Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Аристократическая роскошь Вашей гостиной

Домашний уют, изящная красота и благоустроенный комфорт - вот три составляющих классического интерьера. Благодаря ним классический интерьер востребован во все времена. Конечно, он перенес некоторые изменения с прошлых лет. Стал более интересным, удобным и практичным. Но именно эти качества привлекают дизайнеров всего мира.

Мебельная фабрика «МИАССМЕБЕЛЬ» представляет вниманию своих клиентов коллекцию, изготовленную с использованием массива ценных пород дерева, обладательницу «Гран-при» международной мебельной выставки - гостиную «Флориана». 
Гостиная «Флориана»

Созданная в классическом стиле с соблюдением традиций высокого мебельного искусства «Флориана» способна вернуть Вас в то время, когда только аристократия могла позволить себе роскошь в оформлении интерьеров своего дома.

Конечно, необходимо отдавать себе отчет в том, что в настоящее время достаточно проблематично воссоздать у себя дворцовые интерьеры, но мы уверены в том, что, приобретая через Интернет магазин «МИАССМЕБЕЛЬ» коллекцию мебели для гостиной «Флориана», Вы будете обладать сравнимым уровнем изящества, комфорта и качества.

Гостиная комната «Флориана» - великолепный образец мебельного искусства. Применение одной из искуснейших технологий - художественного набора шпона (интарсии) в отделке фасадов в сочетании с глянцевым лакокрасочным покрытием выгодно подчеркивает природную красоту натурального дерева.
Гостиная комната «Флориана» - великолепный образец мебельного искусства

Одной из основных составляющих гостиной «Флориана», является большой раздвижной обеденный стол со стульями. Именно он позволит создать спокойную и привлекательную атмосферу для званых обедов, домашних праздников и ужинов в семейном кругу. 
Одной из основных составляющих гостиной «Флориана», является большой раздвижной обеденный стол со стульями

Элегантные витрины и комоды с мягкими, округлыми формами выгодно подчеркнут вашу семейную коллекцию фарфора, серебра и столовой посуды, а тумба для радиоаппаратуры и журнальный столик на точеных ножках в сочетании с мягкими удобными креслами станет зоной отдыха для всей семьи.

Коллекция мебели «Флориана» поможет Вам создать изящный и в тоже время роскошный интерьер, придать вашему дому неповторимую индивидуальность и комфорт.

Компания «Миассмебель» один из крупнейших производителей отечественной мебели в классическом стиле. В ассортименте компании: прихожие, гостиные, столовые, спальни, кабинеты, а также изделия малых форм: консоли, кофейные и журнальные столики. На сегодняшний день в г. Москве существует 12 фирменных бренд-секции, которые размещаются в крупных торговых комплексах: «Гранд», «Твой Дом», «РИО»,«Family Room», "Армада" и других специализированных мебельных центрах.

Мебель компании Миасс мебель, вы можете приобрести на сайте www.miassmebel-magazin.ru  

Телефон единой справочной 8 (495) 780-01-02

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe