Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Характеристика мужчины по знаку зодиака

Наверно, каждая из нас сталкивалась с такой ситуацией: только встретишь мужчину мечты, как оказывается, что вы ну совершенно не подходите друг другу. Вроде, и умный, и добрый, и сильный, и с чувством юмора все в порядке — в общем, все, как вы мечтали, но что-то в вашем общении идет не так...

Знаки Зодиака — вот о чем нужно вспомнить в таком случае, ведь как ни крути, а все мужчины разные и под одну гребенку их не сведешь.

Так, если вы мечтаете о теплом уютном гнездышке, то Овен точно не для вас. Любитель шумных вечеринок и активного образа жизни, он просто не признает до определенного момента семейный очаг. Зато, когда созреет, вам, любительницам самолюбивых овнов, придется из неприступной и уверенной в себе девушки на время превратиться в милую домашнюю девочку, ведь именно такую он захочет видеть рядом с собой. Но затем не забудьте вернуться в свое прежнее амплуа, иначе импульсивному овну с вами станет скучно.

Кому романтика точно не нужно, так это Телец. Расчетливый и трудолюбивый, он знает себе цену, а значит, банальными кокетством и «женскими секретами» его не прошибешь. Мужчина-Телец все делает поэтапно и с особым усердием (благо терпения ему не занимать): будь то осознание влюбленности или достижение намеченных целей. Тельцов отличает злопамятность и неумение прощать, а это значит, что не стоит в случае расставания даже произносить заветные «Давай останемся друзьями».

Очаровать, околдовать, свести с ума… Завоевать женщину, даже если она тебе безразлична – одно из любимых занятий мужчины - Близнеца. Немного активный, и чересчур беспокойный, он как будто пытается прожить несколько жизней в одной, отвергая при этом все правила и каноны. Трудиться долго и упорно явно не про него, как и стабильность в отношениях. Стремление к новым вершинам и новым ощущениям – вот что ему нужно, а в любви Близнец, как бабочка: его чувство ярко начинается, и так же быстро заканчивается.

«Ах, какая женщина, мне б такую». Далеко не каждая представительница прекрасного пола услышит от Рака такую фразу. Мечтательный, романтичный, но, в то же время, требовательный, он видит рядом с собой только красивую женщину, причем, как внешне, так и внутренне, ведь интуитивно он ищет себе партнершу, которую не стыдно будет вывести в свет, и которая сможет поддержать беседу не только о погоде. Рак – сложное существо с переменчивым настроением. Обычно комфорт и покой – то, что ему нужно, но в то же время «примерный мальчик» не прочь иногда вылезти из своего панциря на охоту или просто развеяться.

Максимум внимания, лесть и никакой самодеятельности – вот чего ждет от всех окружающих мужчина - Лев. Как и подобает царю зверей, он привык быть в центре событий и видеть рядом с собой все самое лучшее: шикарное авто, крутые вечеринки и, конечно, красивые девушки. Нет, много красивых девушек. Правда, с одним условием: девушка ни в коем случае не должна затмевать его самого и, упаси Господь, ей сделать замечание Царю. Охотник по жизни, он обожает добиваться своих целей и выходить победителем. Цена вопроса – неважна. Однако, жажда похвалы может сыграть со Львом злую шутку: от него легко добиться каких-то действий и поступков, всего-навсего найдя нужные слова лести.

Мужчина-Дева, наоборот, придирчиво относится ко всему, что скажут в его сторону, он ни за что не поведется на лесть и крайне скуп на комплименты как в свою, так и в чужую сторону. Приоритет Девы - здоровый образ жизни, а вот личная жизнь для него нечто, что нужно понять: а зачем вообще отношения? Среди мужчин, рожденных под этим знаком больше всего холостяков, ведь первым делом для трудоголиков – Дев работа, ну а девушки потом. И, тем не менее, скупой на эмоции, и скромный на действия, мужчина Дева принесет в семью надежность и уверенность в завтрашнем дне.

Завоевать женщину, используя свой шарм – одна из самых простых задач для Весов. У них довольно мягкий характер и удивительное терпение – выполнить монотонную работу за короткий срок? Легко, если поставлена такая задача. У Весов обычно покладистый характер, возможно, поэтому они предпочитают сильных женщин, способных взять все в свои руки. Главная же проблема весов в том, что они обожают совать свой нос куда не следует, но категорически отказываются отвечать за свои поступки.

Эмоциональный, непредсказуемый Скорпион – любимец женщин, от одного появления которого в помещении все сходят с ума. Его невероятная харизма завораживает, а умение решать проблемы восхищает. Он всегда знает чего хочет и любыми способами добивается поставленных целей. Ввязаться с ним войну – значит подписать себе приговор, ибо что - что, а постоять за себя он умеет. И, тем не менее, скорпион — фигура противоречивая: за внешней самоуверенностью скрывается тонкая натура, которая как никто иной нуждается в поддержке в трудную минуту.

Гордая, нежная, уверенная в себе домохозяйка – такую девушку видит рядом с собой Стрелец, хотя любви он предпочитает влюбленности и твердо уверен, что завтра, наконец, встретит ту единственную в фартуке на кухне и с бизнес планом в руках. Жить в движении и постоянная смена лиц, впечатлений и обстановки – вот девиз неугомонного Стрельца.

Уверенность в том, что тебя любят, нужна Козерогу, как никому другому. Верные в отношения, эти мужчины с трепетом хранят домашний очаг, и не повезет тому, кто на него покусится. Спокойствие и невозмутимость –его друзья, поэтому Козерог не любит сюрпризы. В свое время он точно уяснил, что терпение и труд все перетрут. Вот и работает с тех пор, не покладая рук на зло и зависть врагам. Ну а чтобы привлечь к себе внимание Козерога, нужно всего-навсего проявить интерес к его жизни и делам.
Стать прекрасным принцем из сказки и спасти свою благоверную из заточения – мечта Водолея. Открытый для общения, великодушный – он счастлив только тогда, когда чувствует себя нужным и полезным. В то же время, он привык быть свободным, а, значит, заветное колечко на безымянном пальчике может появиться только по инициативе самой женщины. При этом нужно быть осторожной, чтобы Водолей не заметил как вы вторглись в его личное пространство.

Эмоциональный мужчина Рыбы не всегда знает чего хочет и от этого постоянно терзается внутренними сомнениями. Видеть мир в розовых очках – это про него, ведь так интереснее жить. Тонкая романтичная натура с удовольствием устроит вам прогулку под луной или споет серенаду под балконом. Вот только за внешним рыцарством скрывается ведомая фигура, склонная к изменам. Рыбы – люди творческие, а значит свобода для них на первом месте. Следовательно, и речи быть не может ни о каких границах и уж тем более домашних оковах, давящих на руки, пусть даже они будут супер романтичны.

В общем, как всегда: что хорошо одному, то плохо другому. Но, девушки, ни в коем случае не нужно впадать в депрессию: какие же все мужчины хорошие и упрямые, все мы знаем один секрет: нужно просто быть рядом со своим Героем, чтобы он чувствовал нашу поддержку и внимание. Это только внешне все они самоуверенные и гордые Львы. Внутри же таится маленький беззащитный котенок, который ждет ласки и тепла.


Автор Ильзина Егорова 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe