Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как привлечь деньги?

Специалисты по фэншуй говорят, что привлечь деньги в дом можно, соблюдая некоторые правила. Причем верить в это совершенно необязательно. Главное, учесть их рекомендации.

    Магия денег. Как привлечь деньги?

Если у Вас намечается важное дело (просьба о прибавке к зарплате, собеседование, ссуда в банке) – отложите его до четверга. Именно в четверг надо делать все значимые дела. Тщательно подберите одежду – она должна быть в фиолетовых тонах. Это цвет, привлекающий деньги. Ведь фиолетовым цветом управляет Юпитер, планета процветания.

Символы, привлекающие деньги

Чтобы привлечь в дом деньги, найдите красивую вазу и наполните ее монетами, ювелирнымиКак привлечь деньги изделиями и всякими блестящими вещами. Расположите ее в углу на юго-востоке квартиры. Вообще, юго-восток – главное направление для привлечения денег. Поэтому обязательно определите, где он находится в Вашем доме. Итак, спрячьте эту вазу в шкаф или комод, чтобы никто ее не тревожил. Сами же частенько смотрите на нее.

Прибейте подкову к задней двери дома. Если найдете ту, что потеряла лошадь, будет просто великолепно. Но подойдет и любая другая. Только не перепутайте, какой стороной ее устанавливать – иначе ваша удача выльется.

Расположите статуэтку жабьего бога благосостояния внутри входной двери лицом вовнутрь. Треногая Жаба с монеткой во рту — самый любимый талисман китайцев. Она символизирует прирост, процветание. Поможет привлечь деньги и удачу.

В северном углу квартиры статуэтку черепахи. Черепашкасимвол денег.

Сильное действие имеет Вода, как символ источника. Здесь свободаТреногая Жаба поможет привлечь деньги выбора: Вы можете поставить фонтанчик, или повесить картину с изображением источника. Но самое лучшее – это купить аквариум. За ним надо тщательно следить. Чтобы он был чистым, светлым, чтобы рыбкам было в нем хорошо. Да, и помещайте туда только тех рыбок, которые Вам нравятся. Учтите, нельзя переусердствовать с символами воды. Их должно быть немного. К тому же, они не должны находиться в спальне. И главное, будь то фонтан, аквариум, или картина с изображением воды – все это должно Вам нравиться.

Зеркала являются предзнаменованием удачи. Только ни в коем случае не вешайте зеркало прямо напротив входа в дом. В этом положении оно будет отражать энергию удачи.

Дерево для привлечения денег. Купите в магазине денежное дерево. И расположите его в юго-восточном секторе.

Мусорное ведро не должно находиться рядом с Вашими символами богатства.

В прихожей всегда должно быть чисто. К тому, же освещение в прихожей должно быть ярким. Яркий свет будет приглашать хорошую энергию в Ваш дом.

И главное, Вы должны любить деньги. И не бояться их. Представляйте себя богатым почаще. И выбросьте из головы любую мысль, о том, что у Вас никогда не будет денег. С деньгами нужно подружиться и полюбить их.

И еще: не лентяйничайте. Делайте то, что умеете делать хорошо. Работа должна быть любимой. Если гармония будет в Вашем доме и душе, деньги начнут притягиваться к Вашему дому. Вы обязательно заметите результат в скором времени.

Автор Алиса Ян 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • tanya

    25.10.2009 20:35

    Моё знакомство с методами привлечения денег началось в декабре 2004 года. Помню я зашла в книжный магазин за покупкой очередного ужастика и обратила внимание на книгу Артура Разумова <Разбудите энергию денег>.Я конечно же, не поверила во всё это, но ради интереса решила купить её. Пришла домой, пролистала, увидела пару несложных техник для привлечения денег. Опять таки ради интереса решила попробовать(хотя в душе не верила во всё это).Написала, что хочу получить 200 долларов до пятницы(это было в среду).На тот момент я работала менеджером казино. На следующий день на работе один клиент выиграл крупную сумму денег и отблагодарил персонал каждого по 200 долларов. Я подумала, что это совпадение и решила попробовать ещё раз. Только на этот раз написала 300 долларов. Короче говоря ,проделывала эти техники раз 10,пока не убедилась, что они работают. Деньги приходили всегда, в точности, как я просила в указанный срок, как правило, в виде подарков. С тех пор я постоянно пользуюсь этими методами.

  • маруся

    21.12.2010 17:50

    Зеркала являются предзнаменованием удачи. Только ни в коем случае не вешайте зеркало прямо напротив входа в дом. В этом положении оно будет отражать энергию удачи. а вот тут вы не правы. зеркало напротив входной двери не просто хорошо а даже необходимо. расположенное так зеркало не впустит нечесть в ваш дом. всего вам добрго :)

Subscribe