Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

5 секретов фен-шуй для привлечения денег

Многие из нас изо дня в день задаются вопросом, как привлечь деньги и разбогатеть. Древнекитайское искусство фен-шуй обещает, что соблюдение простых правил поможет притянуть материальное благополучие в жизнь. Это, конечно, не отменяет наших активных действий по заработку денег, однако с помощью методов фен-шуй мы быстрее сможем распрощаться с бедностью и стать финансово успешными.

Позитивное мышление

Казалось бы, что может быть банальней? Однако, привлечение денег по фен-шуй нужно начинать именно с позитивного мышления. Без этого не нужно ждать изменений в лучшую сторону. Если вы верите в то, что не достойны больших денег и материального достатка, то даже тщательное соблюдение рекомендаций фен-шуй будет для вас бесполезным занятием. Чтобы настроить своё подсознание на привлечение денег, каждый день проговаривайте такие аффирмации: "Я – финансово успешный человек", "Я – магнит для денег", "Деньги приходят ко мне легко", "Мои доходы постоянно растут".

 Кошелёк по фен-шуй

Посмотрите на свой кошелёк. Ему уже далеко не первый год, он истрёпанный и потёртый Немедленно купите себе новый! Согласно философии фен-шуй, новые деньги любят приходить в новый кошелёк. К тому же он должен быть красным, поскольку именно этот цвет активизирует энергию, в том числе денежную.

В кошельке должны находиться только деньги и банковские карты. Никаких фотографий любимых, детей, животных и прочих предметов, не имеющих отношения к деньгам. Купюры в кошельке складывайте по возрастанию (от мелких к крупным) и никогда не вперемешку! Не кладите в кошелёк порванные купюры, а если их уголки загнулись, аккуратно распрямите.

 Вода для привлечения денег

Как гласит фен-шуй, вода – это символ денег. Богатство начинается с копеек, которые как капельки воды превращаются со временем в большой поток финансов. Поэтому привлечение денег по фен-шуй тесно связано с фонтанчиками или аквариумами, которым всегда должно найтись место в вашем доме и офисе. Однако их нельзя размещать за спиной человека. Расположите аквариум или фонтан в восточной или юго-восточной части помещения.

 Денежное дерево

Роль денежного деревца может выполнять любое декоративное растение с округлыми плотными листочками, с виду напоминающие монеты. Денежное дерево нужно расположить в юго-восточной части комнаты и хорошо за ним ухаживать: удобрять, вовремя поливать, протирать листочки от пыли. Для привлечения денег ствол деревца нужно обвязать красной ленточкой.

 Ваза богатства по фен-шуй

Если хотите иметь финансовый успех, в вашем доме непременно должна быть ваза богатства. Возьмите керамическую вазу высотой примерно 30 см, с крышкой и широким горлышком. Для начала очистите денежный сосуд энергетически, обкуривая его изнутри с помощью свечи или благовоний. Далее складывайте туда ингредиенты богатства. На дно положите мешочек с землёй из участка богатого человека. Он является символом того, что у ваших доходов будет почва под ногами. Причем брать без спроса нельзя – только с разрешения. Это может быть также земля из горшка с комнатным растением. Затем насыпьте в вазу горсть самоцветов, поставьте туда небольшую статуэтку "хотейчика", маленькое денежное деревце, статуэтку денежной лягушки. После этого положите 5 кристаллов:  зелёный – для богатства, синий – для здоровья, жёлтый – для  исполнения желаний, белый – для мудрости и розовый – для любви. Сделайте на небольшом листе бумаги коллаж своих желаний, сверните его и также поместите в вазу. И чтобы у вас всегда были финансы на еду, насыпьте в сосуд горсть риса. Накройте вазу крышкой. Финальный аккорд – завязывание вазы богатства. Необходимо её накрыть 5 салфетками разных цветов. Сначала жёлтой, затем красной, зелёной, синей и сверху – белой. Далее обвяжите тесьмой из 5 верёвочек тех же цветов, что и салфетки. После того как вы завязали вазу, не открывайте её, иначе энергия богатства уйдёт. Поставьте вазу в северо-восточном секторе жилища и желательно в скрытом от посторонних взглядов месте.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe