Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фэншуй. 5 способов привлечь здоровье.

По фэншую, надо всего лишь соблюдать некоторые правила, чтобы привлечь в свою жизнь то, что хочешь.

Цвет

5 способов привлечь здоровье по фен-шуйТысячи лет цвет используется, как терапевтическое средство. Научно уже давно доказано, что цвет может воздействовать на человека. Оранжевый дарит энергию. Поэтому смело оформляйте интерьер в оранжевых тонах. Этот цвет устраняет вялость и нервное напряжение.

Вредное давление

Ничего не должно располагаться у Вас над головой. Нависающие полки, шкафы создают вредное давление. Особенно это касается спальни. Если над кроватью что-то висит, Вы не будете высыпаться и с утра не будете чувствовать бодрость.

Ненужные вещи в доме несут в себе мертвую энергию

Поэтому перетряхните все свои шкафы. Выбросьте не жалея весь хлам, уберите в квартире. Тогда у Вас в доме будет преобладать живая, свежая энергия, что очень положительно влияет на самочувствие.

Выгоните все негативные эмоции из своего тела и головы

Для этого возьмите две свечи: черную и розовую. Черную держите, пока выражаете свой гнев и раздражение. Делайте все, что хотите: кричите, ругайтесь и буяньте, только пусть это происходит пока свеча находится у Вас в руках. Потом подожгите ее и представляйте, пока она горит, что вся боль и ярость уходят. Пусть она прогорит полностью.

Затем возьмите розовую свечу и зажгите ее. Розовый – цвет положительной энергии и любви. Пока она горит, представляйте, как в ваше тело входит мир и любовь.

 Имейте дома несколько кристаллов кварца

Они выделяют очень мощную энергию. Можно сделать такое упражнение. Лягте, положите один кристалл над головой, один около ног. Чтобы получилась одна линия. Представляйте, как энергия проходит через Ваше тело.

Источник: ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe