Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Зеркала в системе фен-шуй

В Фен-шуй зеркала имеют особый смысл. Они могут не только свидетельствовать о красоте и привлекательности, но и вносить струю свежих идей в дизайн интерьера, творить пространство вокруг более благоприятным, уютным и согласованным, ликвидировать из дома старую отрицательную энергию и притягивать любовь, благосостояние, счастье, везение, фортуну .

НЕМАЛУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ РАЗМЕР ЗЕРКАЛА В СИСТЕМЕ ФЕН-ШУЙ

В каждом жилье непременно должно быть в наличии крупное зеркало, в котором члены семьи смогут лицезреть свой образ целиком, во весь рост.

Только так вы можете оценивать себя целиком и полностью, как целый образ, а не в отдельности лицо, талию или ноги, в силу того что красота не может быть частями, и окружающие люди оценивают нас исключительно полностью. С точки зрения китайского Феншуй, абсолютное отражение человека необычно важно, потому как так его внутренняя сила всегда едина, а творческие и энергетические возможности очень высоки.

В особенности хорошо, если зеркало сохраняет свободный отдел над головой человека, это дает людям шанс для «роста»: как внутреннего, материального или духовного.

ОТРАЖЕНИЕ

Если вы жаждете, чтобы зеркала поставляли в ваше жилище благополучие и позитивные эмоции, то и отображать они обязаны только приятные глазу виды.

Расставляйте рядом или напротив зеркал цветы, фотоснимки, на каких запечатлены значимые и светлые мгновения жизни дорогих вам людей, другие красивые объекты обстановки.

По возможности следует сходить в магазин Феншуй и приобрести специальные Феншуй талисманы любви, благосостояния или другие, и зеркало будет увеличивать энергию, необходимую вам в конкретный момент.

Зеркала в различных частях вашего жилища:

Кухня.

Попадание "в десятку", если зеркало отражает стол, за каким ест семья – в Феншуй, это усиливает благосостояние дома, и вкусной еды в нем все время будет достаточно.

Еще это подходит женщинам, которые едят малые порции, чтобы похудеть: таким образом зрительно увеличивается количество пищи.

Кроме того, Феншуй призывает повесить зеркало возле плиты, так хозяйка сможет видеть людей, которые входят в кухню, и общаться с ними глазами, что психологически весьма удобно.

Спальня.

Лучше, если вы установите в спальню парные сувениры или символы Феншуй, они будут придавать союзу дополнительные силы и притяжение.

Строгое требование Феншуй – дремлющие люди в зеркалах отображаться не должны.

Если вам необходимо зеркало в спальне, а закрепить его так, чтобы не видеть кровать нельзя, следует на ночь устанавливать между ложем и зеркалом завес, либо укрывать зеркало материалом. Дело не только в Феншуй – до сих пор человеческий сон остается во многом тайной: что он есть по сути и куда отправляется душа человека, где она зрит сны? Зеркало же издавна считалось выходом в другие миры, и его до сих пор активно применяют в магии, гаданиях.

Вообще, в спальне с зеркалами лучше не экспериментировать.

По Феншуй зеркала в спальне - это опасность, которая именуется «третье лицо». То есть в супружескую кровать, отражаясь, примешивается кто-то еще. Знатоки Феншуй уверяют, что это даже может обернуться появлением на жизненном пути одного из супругов (или обоих) третьего лица, то есть любовника или любовницы. Не прельщает? Тогда отодвиньте или накройте зеркало, которое смотрит на кровать.

СОВЕТЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗЕРКАЛ

Несколько советов, которые помогут нормализовать пространство и связи в доме с помощью зеркал.

Зеркала должны быть обрамлены в рамы – так они будут консервировать положительную энергетку и направлять ее в нужное русло.

Также, зеркала должны быть всегда протертыми, незамутненными, только тогда их исходящая энергия зеркала будет невинной и благотворной. Не надо устанавливать зеркало напротив двери или окна, так как в этом случае все положительное, будет тянуться не в дом, а возвращаться обратно на улицу.

Самое главное - сразу убрать, выкинуть треснувшее или разбитое зеркало. Действие зеркала в таком случае плохое, ведь оно собирает и негативную энергию. 

Автор Виктория Леонтьева - Фабишек

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe