Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как провести День Святого Валентина: 6 интересных идей

Как провести День Святого Валентина с любимым? Накануне 14 февраля этот вопрос волнует многих представительниц прекрасного пола.

Конечно, хочется, чтобы праздник прошёл весело, романтично и подарил незабываемые впечатления. Для вас, дорогие барышни, мы сделали подборку интересных идей для празднования Дня Влюбленных с вашей второй половинкой.

Романтический ужин

Может, вам уже давно хочется провести вечер со своим избранником в уютном ресторанчике? День Влюбленных – отличный повод воплотить мечту в реальность! Тем более, что на этот праздник многие заведения устраивают специальную праздничную программу.
Романтический вечер можно провести и дома. В праздничный день вовсе не обязательно стоять у плиты – закажите ужин с доставкой. Многие рестораны и кафе предоставляют такую услугу. Устраивая романтический ужин дома, не забудьте о свечах, вине и приятной медленной музыке.

Посещение мастер-класса

Если День Святого Валентина вы желаете провести не только весело, но также получить новые полезные навыки, интересный мастер-класс – лучший подарок для двоих! Это может быть занятие по рисованию, витражной росписи, песочной анимации, гончарному мастерству. А, как насчёт кулинарных мастер-классов? Представляете, вы с любимым вместе приготовите суши или шоколадные конфеты!?
Любители более активного времяпровождения могут, например, взять урок у хореографа и научиться танцевать вальс, страстное танго или зажигательную сальсу.

 Романтический экстрим

Если вы и ваш избранник любите острые ощущения, прекрасный подарок на 14 февраля для двоих – полет на параплане или воздушном шаре, пробный урок по сноубордингу или катанию на горных лыжах.

 Совместная фотосессия

Закажите романтическую фотосессию у профессионального фотографа. Её можно провести и в помещении, и на улице. Некоторые студии предлагают съёмку в разных образах. Например, вы можете перевоплотиться в сказочную королеву, а ваш избранник – в смелого рыцаря или мушкетёра. Полученными снимками непременно украсьте ваш совместный фотоальбом!

 Интересная поездка или экскурсия

Если позволяют финансы, почему бы на День Святого Валентина не отправиться в романтическую Венецию или в город всех влюблённых – Париж? Многие турфирмы также предлагают на 14 февраля специальные одно- или двухдневные поездки в пределах страны. Вы также можете заказать интересную экскурсию по вашему городу, сходить в музей, на выставку либо же совершить романтическую зимнюю конную прогулку.

 СПА для двоих

Превосходный подарок на 14 февраля для вас и вашей второй половины – сеанс СПА процедур. Вы сможете насладиться расслабляющим массажем, попаритесь в сауне, поплаваете в бассейне, примете благоухающие ванны. Такое совместное времяпровождение не только принесёт пользу здоровью, но также гармонизирует ваши отношения с любимым.

И, конечно же, подготовьте символические подарки на День Влюблённых. Открытка, сделанная собственными руками, печенье в виде сердца или коллаж из ваших памятных фото непременно вызовут у любимого приятные эмоции.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Мужчина

    01.02.2016 23:04

    "...лучший подарок для двоих! Это может быть занятие по рисованию, витражной росписи, песочной анимации, гончарному мастерству." Если плевать на отношения или желаете поскорее расстаться - самое то!

  • Лиза

    02.02.2016 13:35

    Мужчина, вы слишком категоричны. Ведь не обязательно посвятить этому весь лень влюбленных целиком)

Subscribe