Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Лера Кудрявцева: успех и красота

Обаятельная и привлекательная теле- и радиоведущая, танцовщица, актриса Лера Кудрявцева покорила телеэфир, радиоволны и большие концертные площадки! А началась её жизнь 19 мая 1971 года в Казахстане, в небольшом городе Усть-Каменогорске...

Валерия Львовна Кудрявцева родилась в семье научных сотрудников. После школы поступила в Культпросветучилище родного города на факультет эстрадной режиссуры. После училась в ГИТИСЕ на отделении актерского мастерства факультета эстрады.

В 1990 году Лера стала женой барабанщика известной группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. 14 апреля того же года у них родился сын – Жак Ленюк. Семейная жизнь не оказалась для девушки счастливой сказкой. Лера регулярно выслушивала рассказы об изменах мужа с поклонницами. Не разряжало обстановку и совместное проживание со свекровью. Через два года брак распался. Леера сама собрала вещи, забрала ребенка и ушла.

Как начался путь Леры к вершинам российского шоу-бизнеса? Версий много. Кто говорит, что помог первый муж. Кто судачит, что поспособствовал Игорь Верник. Так или иначе, Лера попала на телевидение. Первое время танцевала в коллективах известных артистов, в том числе Игоря Саруханова, Евгения Осина, Богдана Титомира. В 1995 году началась её карьера на телевидении. Лера украсила эфиры каналов Муз-ТВ, ТНТ, ТВ-6. После карьерная дорожка привела на радио. Леера стала ведущей шоу «Хорошие люди» на радио «Маяк».

Второй брак звезды также оказался непродолжительным. С 2004 по 2007 год Лера Кудрявцева была замужем за московским бизнесменом Матвеем Фридриковичем Морозовым. Спустя год начался роман Леры с певцом Сергеем Лазаревым. В 2012 году стало известно об их разрыве.

Лера Кудрявцева – обаятельный и открытый человек со своими идеалами. «Клуб бывших жен», «Испытание верности» - Лера участвует в качестве ведущей и соведущей в психологических передачах. Личные драмы подталкивают к участию в жизни других? Как бы там ни было, сейчас леера – успешная деловая женщина и любящая мама.

В диетах не замечена

Как говорит сама Лера Кудрявцева, она обожает вкусно покушать. Готовит вкуснейшие и высококалорийные блюда, а бывает и пиццу на дом заказывает. Верить или нет – вам судить? Но выглядит Лера прекрасно и стройно! При росте 167 см она весит всего 51 кг.

Алика Демина специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Pantikapeu

    30.01.2013 16:58

    Похожа на куклу.С виду ничего, а рот откроет сплошной мат-заблокировал в твиттере Современный тип вульгарных хищниц

Subscribe