Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Магнат собрал Российских звёзд в Каннах, чтобы отметить свой День Рождения!

В 2017 году легендарный бренд мороженого Магнат отмечает свой 15-й День Рождения. Праздничные брызги шампанского, клубника и 100% шоколад соединились в юбилейном Магнат и украсили вечеринку бренда в дни открытия Каннского кинофестиваля. Поздравить Магнат прилетели певица Наталья Ионова (Глюк"oZa), актриса Наталья Рудова, модель Мария Миногарова и другие знаменитости.

Свой 15-й День Рождения Магнат решил отпраздновать с шиком и пригласил гостей на вечеринку в Канны, куда в мае на открытие международного кинофестиваля слетаются знаменитости со всего мира – насладиться весенним солнцем, лучшим кино и вечеринками до рассвета.

В пляжном ресторане L’Ondine на знаменитой набережной Круазетт звёзды со всего мира встретились на празднике бренда Магнат. Из Москвы на вечеринку прилетели певица Глюк"oZa, актриса Наталья Рудова, модель Мария Миногарова, популярные fashion-блогеры Яна и Евгений Фисти, блогеры Диана Коркунова, Алина Акилова, Катя Мезенова и Владлена Варламова. Танцы под сет иконы парижской клубной сцены Kiddy Smile и нью-йоркцев The Misshapes продолжались до рассвета. На протяжении всего вечера гости наслаждались атмосферой праздника с шампанским, клубникой и 100% шоколадом, ведь именно к этой важной дате Магнат выпустил юбилейную серию эскимо Магнат — со вкусом "Марк де Шампань и клубника", чтобы все желающие могли присоединиться к знаменитостям и поздравить любимый бренд!

15 лет Магнат – 15 лет удовольствия!
#Магнат15летУдовольствия\

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe