Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Наряд для мамы невесты, или в чем пойти на свадьбу к дочери/сыну?

Казалось бы, вопрос не такой уж сложный - куда труднее найти платье для самой виновницы торжества, мы тоже так думали, пока к нам в салон нарядного платья AFTERSHOCK не пришла одна дама.

По безнадежному, усталому взгляду было понятно, что эта женщина уже с ног сбилась в поисках идеального наряда – да и повод у неё оказался действительно значимый – свадьба единственной дочери! Сама дама была из тех, кто и в 50-60 лет будет выглядеть стильно и современно, даже при не маленьком размере фигуры - и её совсем не устраивали предлагаемые ей варианты бабских «чехлов для танков» с кучей рюшечк и блесточек.

Так же дама жаловалась на практически полное отсутствие информации в Интернете относительно подбора и поиска наряда для Мамы невесты или жениха – вот для невесты предостаточно пособий, а тем, кто воспитал и вырастил виновницу торжества, совсем не уделяется внимание! На мой взгляд, несправедливо…

Итак, несколько простых, но очень важных правил, которые облегчат Вам выбор наряда по случаю бракосочетания любимого чада: 

1) Самое важное, что бы Вы чувствовали себя удобно и естественно в выбранном наряде – т.е. если Вы в повседневной жизни предпочитаете носить брюки, не стоит надевать на себя платье, если Вы себя в нем даже не представляете! Сейчас огромный выбор очень красивых брючных костюмов в них Вы будете выглядеть элегантно и естественно.

2) Если все-таки по такому случаю, Вы решили одеть платье – не выбирайте слишком короткие или слишком длинные модели. Обратите внимание на платья длиной по коленочку или до середины икры + свободный крой (это совсем не значит тунику-размахайку, что, кстати, тоже не является плохим вариантом и сейчас возвращается в моду ;) )

3) Одно из очень важных правил – правильно оценить возможности своей фигуры, если Вы считаете, что Ваши руки, складочки на талии, бедра уже далеки до совершенства – это совсем не повод надевать паранджу! Да, конечно, в таком случае надеть обтягивающее мини с открытой спиной будет не уместно, но и с учетом этих нюансов можно подобрать шикарный наряд:
- руки можно скрыть платьем с рукавчиком, палантином, пиджаком или очень популярным сейчас и удобным в носке болеро;
- ноги скрываются за длиной платья, обычно у большинства женщин, проблемной считается зона бедра, а икры всё-равно остаются красивыми и подтянутыми;
- складки на талии корректируются нижнем бельем (только не переусердствуйте с утяжкой – Вам целый день придется так ходить, да ещё и день этот будет очень волнительным). Если нижнее белье не убирает все недостатки обратите внимание на составные костюмы – юбка/брюки +блуза+пиджак, платье более свободного кроя или платье «футляр»+пиджак/болеро (Такая умеренная «многослойность» отвлекает внимание от проблемных мест – но не переборщите с ней, что бы не быть похожей на капусту).

в чем идти на свадьбу женщине

4) Цвет наряда точно должен быть не чисто черным и не чисто белым, а в остальном ориентируйтесь на цветовую гамму, которая идет именно Вам.

5) Будет замечательно, если Вы, выбирая наряд, будете учитывать наряд Вашего мужа – вместе Вы должны выглядеть, как единое целое. Поэтому, платочек под цвет Вашего платья в нагрудном кармашке мужа будет не лишним.

Очень оригинально смотрится, когда родители жениха и родители невесты договариваются между собой относительно цветовой гаммы их одежды – это сразу выделяет их из толпы иных родственников и приглашенных.

Итак, милые наши мамочки, предлагаю Вам ознакомиться с некоторыми предложениями нашего салона AFTERSHOCK для Вас по этому случаю – это модели Ирландского дома моды Michael H (размерный ряд с 44 по 54). На свадьбе сына или дочери Вы будете самой красивой летом и зимой!

Искренне желаю, что бы это событие стало для Вас радостным и запоминающимся!

Видео по теме:

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Ирина

    13.11.2012 15:16

    Мы маме наряд срисовали в интернете, и решили что это будет костюм, шили в салоне моды “Шик” на Дмитровском шоссе, так как ей тяжело подобрать. Мы показали консультанту эскиз костюма, она предложила кое-что исправить чтоб он хорошо сидел на маминой фигуре. Ткань тоже выбрали у них, не пришлось ещё бегать искать где купить. Костюм пошили идеальный, по маминой фигуре, без изъянов, а главное она в нём выглядела действительно празднично.

Subscribe