Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как выбрать качественные угги - советы профессиональных стилистов

Угги ассоциируются у нас с теплом и комфортом. Отправляясь за обновкой, не сложно потеряться среди множества предложений. Прилавки магазинов пестрят моделями, фасонами и расцветками удобной обуви.

На что обратить внимание при покупке, чтобы угги выполняли свои функции и приносили удовольствие.

Избегаем подделок

  1. У брендовых уггов рельефная подошва, на которой располагается логотип UGG Australia. Между буквами на логотипе нет расстояний, чего не скажешь о надписях на подделках.
  2. Времена, когда оригинальные угги отшивались в Австралии и Новой Зеландии, уже прошли. На этикетке оригинала сейчас вы увидите Made in China.
  3. Реализовывать брендовую обувь имеют право только дистрибьюторы, напрямую сотрудничающие с производителем. Покупая угги у проверенных продавцов, вы получаете гарантию качества.
  4. Оригинальные угги упаковываются в коробку с плотной крышкой. На крышке обязательно должен быть логотип компании, а на одной из сторон коробки покупатель может увидеть сайт производителя.
  5. В дополнение к обуви в коробку вкладывается буклет, где подробно изложены рекомендации по уходу и хранению уггов. Если буклет не кремового цвета, перед вами ненастоящие угги.
  6. Обращайте внимание на цену. Низкая стоимость должна насторожить покупателя.
  7. Оригинальные угги сделаны из овчины. Если взяться за шерсть и кожу, а потом потянуть в разные стороны с попыткой разъединить материал, то ничего не получится. Только у подделки имеется два сшитых слоя.

Критерии выбора

  • при выборе уггов нельзя экономить. Качественная обувь не может стоить дёшево;

  • толщина меха внутри обуви должна составлять не менее 1,5 см;

  • при сгибании подошва не деформируется;

  • в качественных уггах в области пятки вшит пластиковый каркас. Это защищает обувь от деформации в процессе эксплуатации;

  • ответственный производитель не допускает таких оплошностей, как кривые швы или торчащие нитки;

  • обувь не должна иметь резких неприятных запахов.

Выбор уггов онлайн

Не все моменты можно проверить, отправляясь за покупками в интернет-магазин. В этом случае стоить приобретать обувь только у продавцов с хорошей репутацией. Не бойтесь уточнять интересующую информацию у продавцов-консультантов. Самое главное - это угадать с размером. Угги следует покупать на размер меньше. Такая рекомендация связана со свойствами внутреннего меха, который немного стаптывается в первое время носки и принимает форму ноги.

Выбрать оригинальные угги Вы можете в каталоге на сайте.

Угги смогут стать незаменимой частью гардероба, если подойти к покупке с умом. Качественная оригинальная обувь прослужит долго без потери внешнего вида, а Ваши ноги будут защищены от холода.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe