Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Восточный (китайский) гороскоп на 2017

Год Красного Огненного Петуха войдёт в свои права двадцать восьмого января 2017-ого года. Петух хоть и беспокойная птица, но справедливая, поэтому в год петуха все будут довольны. Эта птица ко всем знакам относится с благоволением. Огненный петух - это семейный знак, в его доме всегда уютно и комфортно.

В год Петуха будет много свадеб и рождено много деток. Петушок позаботится и о жилищных условиях всех знаков.

У тех, кто хочет найти свою любовь в грядущем году, прибавится шансов. Позитивным и смелым людям Огненный Петух принесёт удачу. Если говорить о финансах, то этот год будет полон финансовых перспектив. В этот год деньги сами будут липнуть к рукам. Петух будет благоволить тем, кто не боится трудностей и риска. В год Петуха с карьерой будет всё в порядке. Особенно повезёт тем, кто работает в творческой сфере. Петух не любит разные новшества, он по натуре консерватор, хотя и не будет мешать тем людям которые захотят попробовать в 2017 году что-то новое. В этом году можно будет поменять работу с пользой для себя. Не желательно ссориться в грядущем году с коллегами, они могут помочь Вам подняться по карьерной лестнице.

Теперь давайте рассмотрим как Петух будет относиться к людям разных стихий. Тем, у кого огненная стихия - точно повезёт в этом году, ведь Огненый Петух будет им благоволить во всём. Если у Вас земная стихия, Петух также не оставит вас без внимания, он любит усердных и упорных личностей. Хоть Петух и боится воды, он всё равно поможет водным знакам в этом году. Ну, а тех кому присуща деревянная стихия, ждёт немало сюрпризов, конечно же приятных. А тем, кто родился в год металлического животного будет во всем сопутствовать удача.

Теперь давайте узнаем, чего ожидать в грядущем году каждому знаку в отдельности.

Собака

Начнём с дружелюбной собаки. В год Петуха надёжной и честной собаке будет везти в своей профессии. Любой начальник согласится взять собаку к себе на работу. Но, всё-таки уходить со старой работы собаке не рекомендуется, ведь на старом месте и коллеги верные и начальник уже проверенный.

Петух

Петушкам в год Петуха повезёт, как никому. И в професии всё будет хорошо, и на семейном поприще. Петуху можно выбирать для себя любую работу и вид деятельности, везде они будут нарасхват. Можно брать любые высоты, везде Петухам в этом году будет фартить.

Свинья

Тем, кто родился в год свиньи, в год Петуха будет комфортно. Весёлым и жизнерадостным свинюшкам будет уютно в этом году.

Лошадь

Лошади - трудолюбивые создания, и в этом году Петух их поощрит за большое трудолюбие и честность. В год Петуха лошади получат новую должность и хороший оклад. Если лошадь захочет пойти в бизнес, у неё всё получится на этом поприще, независисо от того в какой области будет открыт бизнес. А, если лошадь натура творческая, её ждут овации в грядущем году.

Змея

Спокойных и невозмутимых змеек Петух любит. Ведь они, несмотря на своё спокойствие, могут вовремя зашипеть, если это будет необходимо. Тому, кто плохо знаком со змеями они могут показаться, на первый взгляд, ленивыми созданиями, но это не совсем так, они просто любят экономить свои усилия перед главным рывком. Вот и в этом году их ожидает удача в професиии, но необходимо будет повысить свой уровень образования для большего эффекта.

Коза

Петух обязательно заметит в этом году и артистичных козочек. Хотя козочки не любят быть в центре внимания, в этом году им предстоит играть главные роли, причём во всём. Будет всё идеально складываться как на работе, так и дома.

Обезьяна

Обезьяны - весёлые и заводные по натуре, поэтому в этом году им придётся немного поумерить свой пыл, им нужно начать планировать свои дела и разобраться в семейных делах тоже. Обезьяны любят путешествовать, и так как Петух тоже любит различные новшества, в этом году обезьянки могут полностью расслабиться и ездить хоть в жаркие страны, хоть на Северный полюс.

Бык

Бычков Петушок возьмёт под своё крыло в этом году. Бычки поднимутся по карьерной лестнице, они могут стать хорошими начальниками. Им повезёт как в бизнесе, так и в творчесокй среде.

Дракон

Люди, рождённые под знаком Дракона, в год Петуха останутся довольны всем. Они стремятся к идеалу, и Петух поможет им достигнуть своих высот на любом поприще. Петушок поможет им подняться по карьерной лестнице, а в семье завоевать авторитет.

Кролик (кот)

Кроликам-Котам в год Петуха откроются все двери. Котам нравится жить в комфорте, и Петух обеспечит Котам комфорт и уют, как на работе, так и в семье.

Тигр

Импульсивных и горячих тигров Петух любит. Тигры любят рискованные мероприятия, и в этом году они могут смело воплощать все свои идеи, у них всё получится. Им повезёт в любой сфере.

Крыса

Будет всё отлично и у активных крыс, Петушок принесет им радость и счастье в грядущем году.

Как видите в 2017 году Петух благоволит всем знакам. Желаем Вам счастья в год Огненного Красного Петуха!

Автор Галина Загудайлова

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe