Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как стать самой желанной

Как стать самой желанной? Почему одни женщины имеют кучу поклонников, а ты угрюмо стоишь в сторонке в обнимку с котом? В статье описано 5 способов, которые помогут тебе стать самой желанной.

Наверняка у каждой из нас есть подруга, возле которой постоянно вьётся рой мужчин. Эта девушка может обладать самой заурядной внешностью, её одежда куплена на рынке, а косметику подарила бабушка. Но она создаёт вокруг себя такой флер очарования, против которого не устоит ни один мужчина. А ты стоишь в сторонке и наблюдаешь, как ещё одно мужское сердце попало в сети очаровательной чертовки. И постепенно в сознании зарождается грусть и тоска от вселенской несправедливости: почему у одних нет отбоя от воздыхателей, а тебя хочет только кот (потому, что ты ему есть даёшь)? В самом деле, разве ты хуже остальных? И одета не в бабские лохмотья, и причёска очень к лицу, не ругаешься, как сапожник, готовишь лучше Макаревича. Но мужчины проходят мимо, оглядывая тебя, и ступают мимо, прямо в объятия к невзрачным барышням. В чём же их секрет? Как стать желанной и любимой?

Ответ на этот вопрос лежит в простой фразе "Люби себя". Если ты сама себе не нужна, то другим ты не нужна и подавно. Но это избитое выражение уже сидит в печёнках. Что значит "Люби себя"? Вот сидишь ты на стуле и вдруг начинаешь себя любить. Звучит глупо и слишком теоретично. Фраза сама по себе хороша, но уж очень размыта. Сейчас самое время добавить в неё конкретики и ответить на вопрос "Как стать самой желанной?"

1. Не жалей денег на себя любимую. Да, новый телефон или планшет упростит твою жизнь, но не лучше ли потратить все эти деньги на уход за собой. Посети нормальный салон красоты, парикмахерскую, купи стильную одежду. А то так и будешь коротать долгие зимние ночи с телефоном. Неухоженных замухрышек никто не любит. Не признают мужчины и излишнюю "штукатурку" на лице. Задумайся, может, ты красишься слишком много. Это для женщин контуринг или стробинг – писк моды. Для мужчин же важнее естественная красота. Критично оцени свой гардероб: избавься от монашеских кофт под горло и затёртых пиджаков. Отпугивает мужчин и другая крайность – глубокие, как Марианская впадина, декольте и короткие юбки, которые обычно носят "ночные бабочки".

2. Следи за голосом. Слова, которые мы произносим, очень важны. Но особенно важно то, как мы их говорим. Тембр и темп речи может отталкивать мужчин. Мужское ухо благосклонно воспринимает низкие женские голоса с сексуальной хрипотцой. Высокие и писклявые голоса женщин быстро приедаются и надоедают. Мужчине кажется, что вокруг его головы летает противная муха. Прислушайся к себе, запиши свой голос на диктофон, проанализируй свою речь. Писклявые и визгливые дамы не смогут очаровать мужчину, они не в состоянии окутать его волшебным бархатом своего голоса. Работай над собой, найди свою оптимальную высоту голоса, поработай над дикцией. На это уйдёт много времени, но результат не заставит себя ждать: мужчины будут идти на голос, как на магнит.

3. Поработай над своим взглядом. Куда мы смотрим в первую очередь? Правильно, в глаза. Если взгляд изначально колючий, недоброжелательный, отталкивающий, то ни о какой желанности не может быть и речи. На тебя просто не захотят смотреть второй раз. Убери излишнюю надменность во взгляде, перестань щуриться, словно бегемот в болоте, придай взгляду мягкость и нежность. Это делается не за один день. Сначала почаще смотрись на себя в зеркало, подмечай, с каким выражением лица ты сидишь. Потом быстро вспоминай котят, щенков или красивые туфли в магазине, и представляй, что они прямо перед тобой. Ну что, смягчился взгляд? Проделывай это упражнение почаще, и тогда ты не будешь отталкивать мужчин своим испепеляющим взглядом.

4. Не запирай себя в четырёх стенах. Часто, дамы страдающие от собственной нежеланности, просто не обладают достаточными навыками общения с мужчинами. Действительно, с кем можно пококетничать в пустой квартире? Разве что с телевизором. Не может быть желанной женщина, которая прячется от всего мира. Её просто не успеют разглядеть. Желанные женщины всегда на виду, они себя не прячут. Это же как надо себя не любить, чтобы прятать себя и свою красоту в пустой квартире?

5. Подчёркивай свои достоинства. Желанные женщины наглядно демонстрируют, за что их стоит любить. Они не отмалчиваются скромно в уголочке, ожидая похвалы. Такие дамы прямо говорят: "Да, в этом я хороша!". Не принижай себя, никто не захочет соединять свою судьбу с вечно ноющим созданием, которое само себя топит в море самокритики.

Стать желанной – непростая задача. Тебе предстоит сделать много работы над собой, проанализировать свои ошибки. Необходимо полюбить себя, не превратившись при этом в высокомерную стерву. Но всё возможно, нужно просто очень искренне захотеть изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Источник: ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Lorass

    20.10.2022 20:48

    Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail.ru Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично))

Subscribe