Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как привлечь мужчину, используя знания гороскопа

Нравиться парням – главное женское призвание. На вопрос, как привлечь мужчину, многие женщины отвечают по-разному – красить губки, одевать соблазнительные платьица и юбчонки, томно вздыхать. Это далеко не полный перечень уловок и хитростей. Однако к каждому представителю сильного пола нужен эксклюзивный подход, который не в малой степени зависит от знака Зодиака.

Итак, Овны любят, когда их превозносят. Собственное эго для них превыше всего. Их надо как можно больше хвалить.

Больше шансов стать избранницей мужчины Тельца у "правильных" девочек. Отвечая на вопрос, как понравиться парню Тельцу, женщина вынуждена будет отказаться от красной помады и откровенных мини-юбок.

Близнецы не выносят скуку и однообразие. Поэтому, если женщина хочет привлечь мужчину этого знака зодиака, то она должна придумывать что-то новое, быть загадкой для него. Задача, как привлечь мужчину-Тельца по силам только женщине с неуёмной фантазией.

Для мужчин-Раков очень важно, чтобы девушка во всём была ему поддержкой и опорой. Это ранимые и очень обидчивые люди, так что надо быть осторожной в своих высказываниях.

Рядом с мужчинами-Львами женщине необходимо быть настоящей королевой во всём: от макияжа до поведения.

Девы предпочитают скромных девушек. Поэтому в деле привлечения этого знака зодиака женщине придётся стать тихой и домашней.

Богиней для обаятельных Весов будет гармоничная, утонченная и элегантная барышня. Проблем, как привлечь мужчину-Весы, у романтических натур не будет.

Темпераментные скорпионы, собственно как и водолеи, не могут пройти мимо беззащитных девушек. Ранимые и беззащитные женщины будут лучшими спутницами для этих знаков зодиака.

Стрельцы легки в общении. Чтобы ему понравиться, достаточно будет преподнести любой неожиданный презент.

Улыбчивые, добрые, ласковые барышни, несомненно заслужат любовь трудолюбивых и спокойных Козерогов.

Рыбам нравится плыть по течению. Поэтому инициативные девушки имеют более предпочтительные шансы для завоевания сердца этих парней.

Универсальным способом решения вопроса как привлечь мужчину, независимо от знака зодиака является вкусный, хорошо приготовленный обед.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe