Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Гороскоп на 2011 год

Наступающий год - год белого металлического кролика (зайца, кота). Он должен быть спокойным и беззаботным. С одной стороны этот год можно охарактеризовать, как год тихий и весьма спокойный, все события будут видны и понятны, а с другой стороны проблемы с предыдущего года никуда не денутся, просто благодаря такой <кролячей> атмосфере они будут выглядеть не такими устрашающими, и вы будете преодолевать их с легкостью.

По восточному гороскопу следующий год - двадцать восьмой год шестидесятилетнего цикла, который дословно можно перевести как «кролик, выглядывающий из норы». Астрологи заметили, что год этого цикла является годом безмятежным и неоднозначным. При первой его встрече вы не заметите ничего особенного и странного, но за этим занавесом беспечности, оптимизма и веселья прячется заячье сердце, чьи волненья не могут быть просто так вычеркнуты. Соответственно 2011 год – год значительных перепадов и прыжков от минимальных до максимальных.

Можно отметить, что выгоду из происходящих событий в 2011 году получат те люди, которые уверены в себе, непоколебимы, то есть с сильным характером, и при любых критических ситуациях могут рассуждать здраво и справляться со своим негативным настроением. Тем не менее, если 2011 год будет набирать благоприятные обороты, то гороскоп будет складываться совсем иначе, более оптимистично и жизнерадостно. В любых ситуациях будет царить спокойствие, уверенность и смелость и никто не останется в проигрыше. Но при всем при этом, нам следует помнить, что такое положение вещей будет не всегда, а если и будет, то 2012 год (это будет год дракона) может спросить оплату за период последних двух лет. Для одних это может быть небольшой платой, а для других совсем наоборот…

Покой

Тем, кто родился в год Лошади, Собаки, Козы, Дракона или Быка нет повода для отчаяния. Этот год будет самым удачным для вас. Вы можете открыть свой бизнес или заняться любимым делом! Сложнее год будет для «обезьян», «петухов» и «тигров». В этом году вам придется немножко напрячься, если вы хотите достичь поставленных целей и не потерять того накопленного блага, которое накопилось за все годы. Для всех же остальных этот год будет лояльным и в некоторой степени «хладнокровным».

Если говорить по существу, то наступающий 2011 год кролика будет двухсторонний. Как говорится, две стороны одной монеты. Одна сторона будет неспокойной, сложной и пугающей, а вторая – простая, легкая и незатейливая, которая будет нести атмосферу уюта и свободы. От себя могу пожелать - всегда оценивать ситуацию, особенно в предстоящем году, всегда быть настороже, пребывать в стабильно-позитивном настроении. И если даже невзгоды и проблемы охватывают вас, то вы всегда можете скрыться в надежном пространстве вашего дома, как обычно это делает кролик по случаю какого-нибудь риска или ненастья.

Автор Галина Загудайлова 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe