Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Английский язык для Начинающих - с чего начать?

Английский язык – неотъемлемая часть успешного человека. Его носителями являются миллионы людей по всему миру, он является универсальным средством общения. Если вы понимаете, что знание иностранного языка жизненная необходимость, то надо немедленно начать его изучать.

Английский язык для Начинающих - с чего начать?

Английский язык – неотъемлемая часть успешного человека. Его носителями являются миллионы людей по всему миру, он является универсальным средством общения.

Если вы понимаете, что знание иностранного языка жизненная необходимость, то надо немедленно начать его изучать.

Даже если знания ограничиваются парой базовых слов, то выучить язык просто. Им можно овладеть как в совершенстве, так и выучить минимум, необходимый для работы.

Главное начать! А с чего начать, мы подскажем в этой статье.

1. Запоминание самых используемых слов.

Первый шаг – запоминайте базовые и широко распространённые слова. Это послужит своеобразным фундаментом для изучения языка.

Но не стоит сразу лезть в словарь и запоминать из него всё подряд. Главное запомнить те слова, которые постоянно приходится употреблять.

Чаще всего это различные глаголы:

  • «идти»
  • «иметь»
  • «быть»
  • «хотеть»
  • «любить»
  • «брать»
  • «давать»

На их основе уже можно смело строить предложения. Связанные с этой частью речи слова вы будете запоминать автоматически.

Их нужно запомнить и использовать, даже в самых простых предложениях: постепенно вы расширите свой словарный запас и начнёте свободно разговаривать на английском языке.

2. Смотреть видео-уроки.

Современные технологии и прогресс не стоят на месте. Благодаря интернету, мы можем с легкостью учить язык, не выходя из дома, в комфортной обстановке.

Не обязательно искать школы и нанимать репетитора. Для начала достаточно найти хорошие видеокурсы.

Онлайн Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

Тем, кто начинает изучать язык «с нуля», уроки помогут не только узнать значение слов, но и увидеть, как произносится то или иное слово. А главное – это удобно.

Если что-то непонятно или не запомнилось, достаточно перемотать видео и повторить материал еще раз.

3. Прослушивание аудио уроков

Это тоже отличный способ выучить английский язык. Он помогает усвоить информацию быстрее, чем обычный словарь.

Вы услышите конструкции предложений и произношение слов. А главное – это очень удобный способ изучения.

Аудио уроки можно включать в машине или метро по дороге на работу, во время обеденных перерывов, просто скачав их на свой телефон.

4. Изучение грамматики

Если вы поставили себе цель овладеть языком в совершенстве, то обязательно нужно изучить грамматику. Можно конечно её и не изучать, то тогда велик риск того, что вас попросту не поймут.

Запомнить базовую грамматику и основные правила не так сложно. На это тратится существенно меньше времени, чем на изучение и запоминание слов.

5. Постоянное повторение пройдённого материала.

Если вы не будете повторять слова и предложения, которые выучили, вы просто забудете весь язык. Можно просто прокручивать определенные диалоге в своей голове – так запомниться намного быстрее.

Идеальный вариант – найти собеседника.

Можно практиковать язык со своими друзьями и близкими, а еще лучше – найти носителя языка. Ведите с ним переписку в социальных сетях и незаметно ваш словарный запас расширится.

Самое главное в изучении языка –это желание. Даже если это Вам кажется невыполнимой задачей просто сделайте первый шаг и постепенно идите к своей цели!

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe