Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как научиться богатеть?

Как научиться богатеть? Наверняка вы хотите узнать ответ на этот актуальный в любые времена вопрос. Посмотрите на себя...

Если вам приходиться за неделю до зарплаты брать деньги в долг, если у вас полно вещей которыми вы не пользуетесь, но при этом потратили на их приобретение свои кровно заработанные денежки, если после зарплаты большую часть вы тратите в первый день, то пора задуматься о своём материальном благополучии, и не откладывать свои действия по улучшению материального положения до следующего аванса. Приступайте СЕЙЧАС!

Итак, начнём. Большинство профессионалов в финансовой сфере советуют откладывать 10% от любого заработка. Куда откладывать - это ваше дело, но я посоветую в банк под проценты, а лучше сразу в несколько банков, так как экономический мир очень нестабилен и любой банк может обанкротиться, так зачем же терять все свои сбережения. И не забудьте откладывать 10% от любого заработка, даже если вы, к примеру, продали старый письменный стол, 10% от его стоимости нужно отложить. Эти самые 10% не сделают вам погоды сейчас, зато в дальнейшем, после выгодного вложения, помогут остаться наплаву.

Следующее, зачем нужно следить – это расходы. Вы должны знать, сколько тратите, и на что. При этом не примерные цифры, а точные показатели. Все покупки должны записываться в отдельный блокнот. Может в конце месяца после осмысления всех затрат вы исключите некоторые пункты из этого списка. Достаточно много сэкономить можно, например, избавившись от вредных привычек. Просто посчитайте, сколько средств вы тратите на покупку сигарет или пива. Посчитали? Убедились?

И ещё один совет – не ограничивайтесь одним источником дохода. Можно устроиться на подработку в какую-нибудь фирму. Или в свободное время, сидя в Интернете, не просто «прыгать» с сайта на сайт или сидеть в «Одноклассниках», а зарегистрироваться на бирже фрилансеров, может и у вас есть талант к какой-нибудь работе в сети. 

Автор Виктория Леонтьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe