Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как поздравить мужчину с праздником

Любому мужчине приятно получить подарок от женщины, но подарок этот не должен быть «для галочки»: если вы хотите сделать мужчине подарок, пусть он будет необычным, нестандартным. Приведем в пример несколько вариантов подарков, которые можно преподнести мужчине на любой праздник.

1. Нарисовать портрет своего любимого мужчины или посвятить ему стихи. Если у вас нет таких талантов, вы можете обратиться к профессионалам. Ваш любимый человек обязательно оценит такой подарок.

2. Устроить совместное развлечение, но при этом не забывать о теме праздника (профессиональный праздник или 23 февраля). Наверняка в вашем городе имеются кафе и рестораны, в которых проводятся тематические вечеринки. Совместное посещение одного из таких заведений - отличный способ отметить праздник. Ведь существует множество не домашних (не семейных) праздников, идите туда, где много людей, и в этом случае, праздничное настроение вам будет обеспечено.

3. Поздравляя мужчину, постарайтесь избегать банальных фраз и подарков. Если вы хорошо знаете мужчину, знаете, чем он интересуется - вам несложно будет это сделать. Например, вы можете подарить мужчине то, о чем он давно мечтал, на что он откладывал деньги. И вовсе необязательно, чтобы это была какая-то дорогая вещь.

4. Но что же делать, если мужчина, которого вы собираетесь поздравить с праздником, является вашим коллегой по работе, и вы мало что знаете о его личной жизни и увлечениях? В этом случае можно подарить мужчине цветы. Более того, подарок можно не вручать лично, а воспользоваться услугой курьера из магазина цветов.

5. Затрудняетесь с выбором достойного, оригинального подарка? Не спешите. Можно обойтись и без подарка, как такового. Его могут прекрасно заменить теплые слова, произнесенные от всего сердца. Можно даже не привязывать текст к конкретному событию: искренние, добрые слова уместны везде и всегда. Поверьте, это будет воспринято намного лучше, нежели дежурный, ничего не значащий подарок, сделанный «из-под палки», потому что так надо. Если вы находитесь с мужчиной в достаточно близких отношениях, то даже сущая безделушка, сделанная своими руками, может быть воспринята им, как самый ценный подарок.

Атмосфера праздника

Итак, с подарками мы разобрались, теперь надо подумать о том, как создать праздничное настроение, как провести сам праздник. Ведь лучше сделать это необычно, чтобы праздник еще долго вызывал приятные воспоминания.

Нужно попробовать провести этот праздник не так, как вы обычно это делаете. Например, если вы всегда организовывали стол со спиртным и множеством разносолов, то в этот раз купите билеты на спектакль или концерт. Об этом, конечно, надо позаботиться заранее. Можно также устроить поездку на природу. Праздник может запомниться, только если он будет отличаться от остальных праздников способом его проведения.

Если вы наоборот всегда в праздник устраивали себе походы по культурным мероприятиям, то в этот раз можно собраться на пикник или поиграть в бильярд.

Привнесение различных новшеств в отношения и совместное проведение досуга укрепляют отношения и сохраняют дружбу. Отношения скрепляются приятными воспоминаниями о совместном времяпрепровождении.

Вспомните о старых знакомых, позвоните им, поздравьте их, и не считайте, что они должны сделать это первыми.

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe