Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Подарки на 23 февраля

Как и большинство праздников, 23 февраля отмечается ежегодно, отсюда появление множества клише, стандартных поздравительных открыток, и сувениров, которые кочуют из года в год. Стоит постараться, чтобы удивить своих защитников в этот день!

Сильным и с виду невозмутимым мужчинам, как и нам, хочется нежности, заботы, внимания, ласки, сюрпризов, приятных неожиданностей. Получать подарки мужчине не менее приятно, чем женщине. 23 февраля – отличный повод для организации праздника для наших защитников.

Подарки на 23 февраля коллегам

Корпоративные подарки на 23 февраля, как правило, не бывают дорогими. Это либо сувениры, либо вовсе общее поздравление с тортом и чаем. Для того чтобы внести разнообразие нужно лишь немного пофантазировать. К примеру, закажите большой торт, на котором будут фото (съёдобные) всех мужчин сотрудников отдела.

Дорогой качественный алкоголь давно стал универсальным подарком. Специально к 23 февраля можно найти алкоголь в нестандартных красивых бутылках. Такой подарок можно преподнести и начальнику.

Если по тем или иным причинам у Вас не получится поздравить коллег лично (болеете или находитесь в командировке) позаботьтесь, к примеру, о рассылке на e-mail, поздравительных писем.

Большинству организаций больше подойдёт коллективный процесс поздравления и вручения презентов. Например, если отношения на работе допускают неформальный характер, во время обеденного перерыва можно разыграть подарки в виде шутливой викторины. Так, Вы избежите необходимости распределения, ведь порой трудно решить, кому именно и что подарить, если приготовленные сувениры не одинаковые. Исключение, конечно, составит поздравление высшего руководства.

Оригинальные подарки на 23 февраля

Если Вы недоумеваете по поводу подарков для парней (или мужчин), которые входят в один круг общения, подарите им один общий подарок! К примеру, игральные карты, на каждой карточке при этом напечатайте их фото (смешные или напротив, серьёзные, где они представительны и мужественны), подобные вещи можно заказать в типографическом или фотосалоне.

23 февраля. Подарок мужу

Подарите мужу вещь, которая будет приятной и полезной, к примеру, небольшая груша для бокса. С её помощью дорогой Вам человек сможет расслабиться после работы.

23 февраля, один из немногих праздников, когда вполне уместно подарить любимому мужчине цветы. Ведь он дарит Вам букеты? Вот и Вы проявите внимание. Естественно, что букет, который могут подарить Вам и тот, который лучше подарить мужчине будет отличаться. Лучше предпочесть композицию из небольшого количества цветов или вовсе остановиться на одном бутоне. Пусть это будут, к примеру, крупные розы с толстым стволом без шипов, или другие цветы, но букет должен выглядеть солидно и презентабельно.

Подарок парню на 23 февраля

Подарки мужчинам на 23 февраля стали традицией, но что делать, если отношения начались сравнительно недавно… С одной стороны, поздравить нужно, с другой, делать серьёзный подарок Вы не планируете. Можно ограничиться и простым устным поздравлением, но лучше конечно дополнить его небольшим подарком, к примеру, эспандером. Приятно и полезно!

Подарок ветерану, дедушке и т.д.

Для представителей старшего поколения, этот праздник, пожалуй, значит гораздо больше, чем для многих из нас с вами. И здесь в большинстве случаев не столь важен сам подарок, сколько проявление внимания и уважения. К примеру, любой мужчина, которому пришлось защищать нашу Родину с оружием в руках, непременно порадуется праздничному обеду, устроенному 23 февраля, а значит и в его честь тоже.

Мужчины – мужчинами, но особое внимание стоит уделить женщинам-военным в этот день. Если среди Ваших родственников, друзей или знакомых есть представительница силовых структур, непременно порадуйте её поздравлением и подарком!

Автор Алика Демина специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe