Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как встретить Новый Год без негатива?

Один из самых любимых народных праздников – это, конечно, Новый Год. Каждый из нас связывает с Новым Годом самые смелые надежды и чаяния, веря, что в наступающем году осуществятся все желания, а всё плохое останется в году уходящем.

 Как избавиться от невезения под Новый Год

Если вас на протяжении долгого времени сопровождало невезение, сделайте так. Наберите непочатой воды и скажите на нее 3 раза такие заговорные слова:

"Царица-водица, обмываешь ты серые каменья и белые коренья, обмой и меня, раба Божьего (имя), от беды-неудачи, от уроков и призоров и от всех разных глазов злого человека. Аминь".

После каждого прочтения сплёвывайте три раза налево. Зажгите церковную свечу, возьмите чистое полотенце и оботритесь им трижды с головы до ног. Слова при этом такие: "Снимаю с себя невезенье и беду и себе удачу верну. Помоги мне, Господи, неудачу снять и врагу моему назад отдать".

Дождитесь заката и отправляйтесь на кладбище. Там найдите заброшенную могилу. Возле этой могилы подожгите полотенце, которым вытирались и произнесите: "Что плохого получила, то назад возвратила, да сгорит и останется тут всякая начисть, снятая с меня век по веки, отныне и довеку. Аминь. Аминь. Аминь, вовеки аминь".

Уходите домой, не оглядываясь при этом.

Как избавиться от порчи на здоровье под Новый Год

Если у вас плохое здоровье, болезни сменяют одна другую, а весь доход уходит на аптеку, поступите так. Отправляйтесь в ближайший храм и поставьте там по одной свечке перед иконами Николая Угодника и Спасителя. Помолитесь, попросите их помочь избавиться от наведённой порчи.

По приходу домой, сядьте за стол и поставьте на него небольшое зеркало. Между собой и зеркалом поместите три зажжённые свечки и иконку. Прочтите молитву "Отче наш" и трижды произнесите заговор: "Словеса Божественного Евангелия: да угаснуть, исчезнуть во мне, рабе Божьей (имя), вся сила лукавого дьявола да вселится сила Божественного Духа. Аминь. Господи Боже, Господи, помоги! Сбей и степи с рабы Своей все уроки, и призеры, и злые- лихие оговоры. Будьте, мои слова, говорены, вдело повороченные, задние слова назад, передние наперёд, крепче булату и укладу. Перенеси, Господи, куда хошь, за ограды, переграды, за реки, за урочища, ничего не взять ни встречающему, ни говорящему. Все прикосы и переносы откуда пришли, туда и пойдите! Господи, благослови! Аминь".

Осените себя крестным знамением, задуйте свечки и выпейте после проведённого ритуала святую воду (достаточно трёх глотков). Дальше ложитесь на кровать отдыхать. В области солнечного сплетения расположите иконку своего ангела-хранителя. Спустя 30-40 минут нужно встать и прочесть молитву "Да воскреснет Бог".

Новогодний заговор на мир в семье

Если в вашей семье стали чаще случаться ссоры, вы чувствуете какую-то враждебность по отношению к своей "второй половинке", срочно исправляйте ситуацию, а то и до развода недалеко.

Для ритуала вам понадобятся веточки зверобоя. Подожгите их и, обходя своё жилище по часовой стрелке, окуривайте углы комнат и говорите: "Отговариваю я, раба Божья (имя), от колдуна и колдуницы, от чёрного и черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы-простоволоски. Уходите, все уроки, с дома моего на леса и болота, на вязучие, на дремучие! Будьте, мои слова, крепки и лепки, крепче камня, крепче железа, аминь, аминь, аминь".

После этого нужно окропить углы дома святой водой. Отправляйтесь в ближайший к вам храм и там поставьте свечки перед ликами Гурия, Авива и Самона. Как можете, своими словами помолитесь им и попросите, чтобы в вашей семье воцарились любовь, мир и спокойствие.

Автор М.Г.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe