Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как обрести любовь в наступающем году?

Новый год - волшебное время для исполнения желаний, и даже самые закоренелые скептики надеются на чудо. Одно из самых заветных желаний любой женщины - любить и быть любимой.

Как найти душевную гармонию и встретить "своего" человека, рассказывает предсказательница Галина Янко.

Каждый год непохож не предыдущий, поэтому недаром в Поднебесной, издревле каждый год имеет определенный символ. 2016-й - год огненной красной Обезьяны. Поэтому стоит учесть некоторую "специфику" этого своенравного, но артистичного животного, чтобы приманить любовь в свою жизнь.

Если говорить в целом, то в этот год звёзды будут открыто диктовать людям свои условия и правила игры, заставляя двигаться в выбранном ими направлении. И здесь – главный совет: доверьтесь этому течению и плывите по жизни, корректируя ситуацию плавно, без резких действий и шагов.

Этот год обещает стать одним из самых ярких в вашей жизни, и часто будет похож то ли на цирк, то ли на зоопарк. Этот год необходимо прожить ярко, красочно и феерично, иначе звёзды не заметят вашего присутствия на Земле и не одарят своими благами. Это касается и любовной сферы, хотя этот опыт вряд ли можно будет называть лёгким – чувства будут ослепительные, по-настоящему огненные. Но в целом год благоприятен для создания семьи.

Для того, чтобы быть "во всеоружии" в наступающем году, лучше обратиться к тому, кто владеет определёнными знаниями и силой, и поможет обойти те острые ситуации, которые ждут вас в году Обезьяны. Например, гадания на картах Таро помогают заглянуть в будущее, раскрывают ситуацию или проблему, которая вас тревожит, и помогают разобрать её, приведя к нужному решению. В частности, они могут помочь найти нужное направление в поиске любимого человека, например, обратить внимание на того, кто давно находится рядом.

Что же касается новогодней ночи, то "приманить" любовь поможет новогодняя магия. У каждого народа существуют свои традиции и обряды. Например, в Древней Руси образом счастья и любви был мёд (сколько разных выражений было на эту тему, одни "медовые уста" чего стоят!). Поэтому в ночь новолетия девушки мазали губы мёдом, чтобы поцелуи были "сладкими". Но за окном 21 век, и обряды сегодня более современные. 

Новогодние обряды на любовь

1. Этот обряд необходимо выполнять 31 декабря у городской ёлки. Но подготовиться к нему следует дома, заранее.

Вам понадобится:

• ярко-красный лист бумаги;
• ручка или фломастер;
• дырокол;
• позитивный настрой

На листе опишите вашего идеального мужчину, желательно очень детально — каким вы его представляете себе, до мельчайших подробностей. Это нужно, чтобы направить энергию и правильный запрос во Вселенную.

С помощью дырокола превратите ваш красный лист в конфетти, сложите кружочки в коробочку или пакет и отправляйтесь на площадь, где установлена центральная ёлка вашего города.

Вам необходимо разбросать конфетти на ёлку, поэтому смело можете привлечь к этому окружающих, например, детишек. Чистый, заливистый детский смех способен дать колоссальный энергетический заряд и ускорить процесс воплощения в жизнь. Теперь осталось только дождаться своего счастья, не забывая выходить чаще "в свет".

2. И еще один долгий, но сильный ритуал на любовь. Для него вам понадобятся две фигурки – мужская и женская, символ вас и вашего суженого. Их можно либо сделать своими руками, либо использовать традиционные куклы или фигуры Снегурочки и Деда Мороза.

В Новогоднюю ночь эти фигурки вам нужно поставить как можно дальше друг от друга - под свою кровать, на подоконник, тумбочку рядом с кроватью или вообще в разные углы комнаты. Начиная с 1-го января, каждый день надо приближать фигурки, переставляя их ближе друг к другу, чтобы к Рождеству они соединились. Так каждый день будет сближать вас с мужчиной вашей мечты. Всё это время представляйте себе какой он, его образ, черты характера. После того, как они "встретятся", оставьте их стоять рядом ещё какое-то время. Смотрите на них, любуйтесь и знайте – ваша встреча уже состоялась в энергетическом мире, а значит, состоится и в этом!

Автор Галина Янко

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe