Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как сделать идеальную попку?

Сейчас зима, а значит - самое время подумать о том, как подготовить попу к весне и лету. Ведь еще несколько месяцев - и нам предстоит показаться во всей своей красе на пляже, в купальнике. А что может быть красивее, чем соблазнительная, подтянутая, упругая попа в стрингах?

Поэтому, что бы сделать попу своей мечты, вы должны придерживаться нескольких правил. Главные враги нашей попы – то дряблые мышцы, целлюлит и лишние сантиметры. Поэтому, что бы сделать красивые ягодицы, вы должны подходить к этому вопросу комплексно.

Дряблые мышцы можно и нужно подтянуть с помощью спортивных упражнений. Во-первых, займитесь приседаниями – это очень действенный способ. Во-вторых из положения лежа ежедневно делайте по 50 поднятий нижней части тела, опираясь на стопы ног. Больше ходите пешком, меньше сидите. Сидячий образ жизни – главный бич спортивной фигуры.

Если у вас появился целлюлит, вам поможет массаж. Общий массаж придаст тонус мышцам, а также скорректирует мелкие проблемы кожи ягодиц. Если целлюлит уже достаточно сильный – вы не обойдетесь без антицеллюлитного массажа, который очень действенный. Если позволяют средства и время, обратитесь к профессиональному массажисту. Если нет – вам подойдет самомассаж. Помните, при целлюлите самые действенные движения – это пощипывания и растирания.

Если ваши бедра и ягодицы имеют больший, чем вам хотелось бы, объем, вам придется скорректировать свое питание. Включите в рацион как можно больше зелени, овощей и фруктов. Ограничьте потребление вредных углеводов в виде пирогов, булочек и тортов. Меньше потребляйте жаренной и острой пищи. Что бы очистить организм, пейте много жидкости. Лучше, если это будет обычная вода. Не из-под крана, а очищенная, которая в большом объеме продается в магазинах.

Также полезно чаще бывать на свежем воздухе. На улице обменные процессы убыстряются, а, значит, и сантиметры лишние пропадут быстрее. А при активных движениях на свежем воздухе результат станет виден в два раза быстрее.

Контрастный душ придаст вашей попе упругость и тонус. Не жалейте себя и свою попу. При контрастном душе выбирайте самую холодную воду, которую сможете вынести, и такую же горячую. Завершайте процедуру горячей водой, после чего нанесите на проблемные участки антицеллюлитный крем. Если вам удалось избежать целлюлита, используйте крем питательный, увлажняющий или подтягивающий.

Комплексно ухаживая за своими ягодицами, вы уже через две-три недели заметите улучшения. Главное – не останавливаться на достигнутом. И тогда вашей попе позавидует даже Дженнифер Лопес!

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Анна

    11.04.2009 20:50

    Безумно клёвая статья...живая такая...захотелось прямо сейчас начать что-то делать)))СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  • Юлия

    25.04.2009 22:46

    Я согласна с ходьбой...я раз в неделю хожу с работы до дома пешком,это где-то час 2 хотьбы....такая прогулка скидывает парочку лишних килограммов и чувствуется удар по попе....)))

  • Алина

    30.04.2009 15:23

    А лучше заниматься почаще сексом!!!И будет всё ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))

  • Юлия

    12.06.2009 23:41

    Алина, 5 баллов! :)))

  • Лина

    13.06.2009 23:46

    Прямо сейчас хочется заняться спортом :)

  • Время

    03.07.2009 01:29

    Да уж... Ну девочки насмешили...Если вы до сих пор этого не знали, то ваши задницы (я дико извиняюсь) к 35 годам так обвиснут...Что джинсы со скотчем не помогут...

  • настоящий мужЫк

    23.09.2009 14:23

    Бегать надо чтоб опа нормальная была!!!

  • Алена

    05.11.2009 23:52

    девочки, вы точно видели попу Дж. Лопес? вы точно хотите такую же? мне вот, например, до такой попы еще килограмм 10-15 набирать

  • Наталия

    26.02.2010 15:28

    Спасибо огромное за статью, зовет на подвиги!! Пойду на коньках покатаюсь..

  • Йета

    05.03.2010 15:10

    Имхо: Попа Лопез - это жуть! огромная, необъятная, ТОЛСТАЯ! если кто-то фанат - извините!

  • ГОГ

    13.05.2011 01:34

    ЗАВИДУЙ МОЛЧА

Subscribe