Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как найти свою любовь

Рано или поздно все люди задаются вопросом <Как найти любовь>. Правда девушки начинают интересоваться этой проблемой несколько раньше.

Потому что они быстрее взрослеют и намного раньше начинают понимать, что кратковременные и непродолжительные отношения в виде секса на 1-2 раза им совсем не нужны. К великому сожалению прекрасной половины человечества до мужчин такая установка доходит лишь после 30 лет. Психологи практически в один голос утверждают, что на сегодняшний день одной из главных проблем современного социума является одиночество. За последние 50 лет мы успели слетать в космос, заставили различные технологии работать на человечество, однако в плане общения друг с другом продолжаем оставаться изолированными. Сейчас людям гораздо проще общаться на огромном расстоянии друг от друга по сотовому телефону или при помощи интернета. А что в итоге? Согласитесь, достаточно сложно найти настоящую любовь и непродажный секс, сидя дома за компьютером или перед экраном телевизора. И всё же, как некоторые люди находят свою любовь?

Для начала очень важно определить те причины, по которым вы до сих пор продолжаете оставаться одиноким (-ой). Возможно, вас гложут какие-то внутренние проблемы или же вам мешают определенные особенности характера, поведения. Причин может быть множество и после того, как они будут выявлены, можно приступать к, собственно, «поискам своей второй половинки». А вот тут возникает вполне резонный вопрос – где, в каком месте ее, эту самую половинку искать?

Итак, работа. На работе сегодня, как правило, люди, которые более или менее ответственно подходят к исполнению своих должностных обязанностей, занимаются исключительно самой работой и карьерой. А потому практически все мы, приходя на работу, одеваем своего рода маску серьезности, закрытости и полной недоступности. Но возможно, все же стоит присмотреться к некоторым коллегам и для начала просто предложить провести время вместе? Встречайтесь, если все сложится удачно – влюбляйтесь, а если нет – то просто дружите. Кто знает, быть может, ваши отношения со временем перерастут во что-то большее.

Сеть Интернет. Заводить знакомства в Интернете лучше всего сидя дома, в уютном кресле - так намного спокойнее и безопаснее. Но если вы действительно хотите найти свою настоящую любовь, тогда постарайтесь встретиться с понравившимся вам человеком, причем сделайте это как можно скорее. Дело в том, что всемирная паутина - это такая среда, где всё крайне быстро меняется, даже привязанности.
Улица. Настоятельно советуем периодически выползать на улицу и непременно общаться с людьми. Ведь иногда именно на улице можно встретить любовь всей своей жизни – вспомните голливудских небожителей, связавших себя узами брака с простыми, вполне земными людьми.

Также в качестве наиболее оптимальных мест для встречи того единственного человека прекрасно подойдут различные клубы, рестораны или развлекательные центры. Отправившись на отдых куда-нибудь к теплому морю, не забудьте воспользоваться возможностью познакомиться с понравившейся вам персоной. В общем, мест можно найти много – было бы желание. А что делать после того, как вы познакомились? Ответ может быть только один – действуйте, но при этом будьте естественны. И пусть кто-то утверждает, что любовь искать не нужно – она сама к нам придет. Это абсолютно не верно. А тот, кто ищет, тот всегда найдет… 

Автор Юлия Киелевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe