Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Приметы и обряды новолуния

В новолуние рекомендуется проводить обряды избавления: от болезней, приворотов, наговоров, привязок, привычек. Причем, делать это желательно перед наступлением новолуния, а вот после его наступления начинать новые дела и отношения.

Обряды на новолуние

Новолуние - это первая четверть лунного месяца, которая называется «временем мертвой Луны». И, хотя, влияние Луны в этот период не так сильно, как в других фазах, в это время рекомендуется именно настроиться на какие-то начинания, перемены и исполнение желаний.

1. В новолуние налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем умыться этой водой, произнеся: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». Вскоре ваши дела пойдут на поправку.

2. Если у вас сильно выпадают волосы, нужно в новолуние заговорить их у порога своего дома. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

3. Выйти замуж в новолуние — к новой счастливой жизни.

4. Тот, кто родился в новолуние, будет жить долго и счастливо.

5. Этот обряд на красоту нужно проводить именно в новолуние. Отделите белок от куриного яйца, взбейте и нанесите на лицо и шею на 20 минут. Затем смойте родниковой или речной водой. А желток от этого же яйца закопайте под кустом розы. Считается, что вся красота розы, после этого обряда перейдет к вам.

6. В начале совместной жизни нельзя производить первую стирку белья в понедельник, субботу или в день новолуния.

7. Обряд на исполнение желания в новолуние. В новолуние нарежьте из красной бумаге треугольники ( вершиной вверх). Запишите на них все свои желания. Формулируйте желания очень ярко. Наклейте под надписью свою фотографию, которая вам нравится и где вы радостны и улыбчивы, и расположите эти треугольники в южном секторе дома. Желания обязательно сбудутся.

8. В новолуние, ровно тогда, когда появляется новая Луна, выпишите сами себе квитанцию на получение денег. Сделайте все, как в обычной квитанции. Заполните дату, напишите свое имя, вставьте написанную определенную сумму (не запредельную), поставьте номер квитанции, дату и подпись. Спрячьте эту квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.

Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде удачной покупки или приятной новости. Учтите, так быстро может исполниться только более или менее реальное желание.

9. Зажгите благовония и несколько свечей, настройтесь на внутренний покой, откройте блокнот и запишите такую фразу «Я сделаю все, чтобы воплотить в жизнь все свои мечты». Затем запишите чётко все Ваши желания, которые Вы намерены осуществить в ближайший месяц. Ваш список может состоять из одного или нескольких пунктов. Просматривайте эти записи в течение месяца, они должны осуществиться.

10. Если у вас есть мысли о какой-то покупке, запуске нового проекта, деловом или личном предложении – сделайте это в новолуние. Все будет проходить под знаком удачи.

Автор Алиса Ян

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe