Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Детская одежда (лето). Пляжная мода

Если Вы решили отправиться с ребенком к водоему на выходные или выбраться на пару недель к морю, то желательно заблаговременно побеспокоиться о пляжной одежде для ребенка.

Конечно, в нашей стране многими родителями практикуется выход малышей на пляж голышом, но надевать плавки на сынишку или детский купальник для девочки все же стоит. Во-первых, это определенная защита с точки зрения гигиены, к тому же – это просто красиво. И многие согласятся, что даже 3-4 годовалому карапузу намного приятнее носиться по пляжу и барахтаться в воде в трусиках, чем без них, не говоря уже о юных модницах. Поэтому стоит уделить несколько минут вопросу модных пляжных тенденций для детей в этом году.

Вначале хочется сказать, что в наше время существует немало известных детских производителей одежды, которые выпускают и пляжные линии, поэтому подобрать желаемый вариант не составит труда. К тому же есть обширный выбор и довольно доступных по стоимости детских купальников и плавок.

А теперь давайте более подробно ознакомимся с пляжными тенденциями для деток. Начнем с наших маленьких красавиц, которым так нравиться подражать «взрослым тетенькам» и щеголять в красивых нарядах.

Пляжная мода для детей

Девочкам пляжные модные тенденции рекомендуют отбросить стеснение, и смело применять для модных купальников ягуаровую, тигровую и леопардовую расцветки. Конечно, для женщин постарше такие агрессивные мотивы в пляжных ансамблях не рекомендованы, а шаловливые девчушки, похожие на маленьких и миленьких игривых котята, могут свободно примерять на себя эмитированные шкурки маленьких хищников.

Естественно, улавливая склонность детей к ярким и красочным цветам, производители одежды, предлагают купальники с летними сочными нотками. 

Ну и конечно, как можно лишить девочек их любимого розового цвета, он присутствует во всех его расцветках и в различных проявлениях – от яркого, ударяющего в глаза pink до нежного жемчужно-розового цвета.

Некоторые производители, к примеру, Kenzo радуют и детскими бикини, естественно, тут уж решать стоит родителям, но все детские модели продуманы и смотрятся очень мило и скромно.

Также в этом сезоне, многие модельеры детской одежды сошлись в решении - моды на топики, которые очень практичны, ведь их можно использовать как на пляже, так и просто для прогулок на природе.

Не забыли и о мальчишках, для них в этом сезоне предлагается исключительно спортивные варианты по контрасту с нежно-розовыми и тропическими расцветками для девочек.

Также в пляжной одежде для мальчиков преобладают строгие цвета, такие как синий, фиолетовый, белый, Можно сказать, что мода для мальчиков в этом сезоне несколько созвучна с мужской модой, все направления, в общем, готовят маленьких озорников к тому, что они – потенциальные мужчины, и как признак взросления, задает строгость и выдержанность даже в пляжной моде. Одев такие наряды, мальчуганы будут переполнены чувством собственного достоинства и готовы к «летним подвигам»!

Подберите несколько вариантов детской одежды для пляжного отдыха, и Ваши детки наверняка будут самыми симпатичными на пляже! 

Автор Галина Загудайлова

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe