Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Детская косметика для девочек

Для того, чтобы ваш ребенок вырос аккуратным, чистоплотным и самостоятельным человеком, его следует приучать ухаживать за собой с самого раннего возраста. По уходу за детьми разработано множество косметических средств, как отечественного, так и иностранного производителя.

Детская косметика для девочек состоит из натуральных компонентов и ни в коем случае не вредит здоровью. Набор из шампуня, геля для душа, крема для лица и тех же теней для век станет отличным подарком для девочки.

Но нужно знать, что детям до 13 лет нельзя пользоваться взрослыми средствами по уходу за телом, уходу за волосами и по уходу за кожей лица. Шампунь всегда имеет приятный запах и в большинстве случаев не щиплет глаза.

По уходу за телом продаются различные детские гели, мыло, пена для ванн. По уходу за лицом существует множество детских кремов. Выбор в марках детской косметики для девочек велик: «Маленькая фея», «Братц», «Принцесса», «Дисней». Из иностранных марок популярны: Bubchen, Chicco, Mustela, Sanosan, Avent, Johnson"s baby. Стоит отметить, что иностранная детская косметика для девочек дороже, чем отечественная.

Для макияжа девочка должна использовать только легкие и естественные оттенки, но увлекаться им не стоит. Парфюм для девочек имеет свои особенности: «вкусные» ягодные, фруктовые и шоколадные ароматы. В детской парфюмерии отсутствует спирт, поэтому он долго не держится.

Детская косметика для девочек не вызывает раздражений. Ею запросто могут пользоваться и взрослые люди, склонные к аллергии.

Источник: www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe