Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Татуаж губ

Как хорошо не тратить каждое утро время на макияж и при этом выглядеть великолепно каждый день. Помочь в этом могут современные методы косметологии, в том числе и татуаж губ.

Следует различать собственно татуаж губ и микропигментирование (которое так же часто называют татуажем).

Что такое татуаж губ? 

Собственно татуаж губ представляет из себя введение в глубокие слои дермы губ пигментов красителя. Пигмент этот отличается высоким содержанием алкоголя и бывает достаточно ярких цветов. Поэтому создать при помощи татуажа эффект пухлых губ естественного оттенка не удастся. Кроме того, татуаж держится на губах долгое время – до 5-ти лет (а иногда и на ещё более длительный срок). Соответственно, выбирать мастера для поведения процедуры следует со всей тщательностью. Неудачный татуаж губ исправить будет очень сложно. Ещё один недостаток татуажа – собственно аппаратура, с помощью которой он создаётся. К сожалению, применяются средства многоразового использования.

Другой вид татуажа – микропигментирование более популярен. В ходе такой процедуры красители вводятся в верхние слои дермы. Держится краситель 2-3 года, после кожа обновится настолько, что не останется и следа татуажа.

Татуаж губ.  Цвета.

В основном при татуаже губ используют естественные оттенки красителя, что позволяет придать губам чёткий контур, естественный вид. Кроме того, при таком виде татуажа используют одноразовые приборы.

Последствия татуажа губ

Определяясь с мастером, которому доверите работу со своими губками, будьте предельно внимательны и придирчивы. Если нельзя посмотреть примеры его работ в живую (например, если вашей знакомой процедуру проводил именно этот специалист), то ознакомьтесь хотя бы с фото пациенток до и после татуажа. Как уже говорилось, неудачный татуаж губ очень опасен. Удалить татуаж губ будет сложно. Но и при отлично проведённой процедуре некоторые неприятные последствия в виде припухлости, воспаления обеспечены, но всё это пройдёт уже через несколько дней.

Так или иначе, татуаж – отличный способ сделать себя ещё красивее! 

Автор Алика Демина специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe