Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Авиабилеты в Крым: как купить дёшево?

Сейчас, в связи с обстановкой в мире и патриотичностью наших граждан, всё чаще туристы хотят отдохнуть на родине, в России. И в числе основных направлений у россиян – Крым. В этой статье расскажу, как найти и купить дешёвые авиабилеты в Крым.

Думать над тем, в какой из трёх аэропортов лететь, вам не придётся, так как из них работает только один - аэропорт Симферополь. Один из моментов с которым, придётся определиться – это море: Азовское или Чёрное? Крым омывается двумя морями, а общая береговая линия составляет 2 500 км. Выбирая на каком море отдохнуть, следует учесть, что глубина Азовского моря намного меньше Черного, поэтому в середине мая, как правило, температура воды здесь уже +20°С. Да, и отдых на Азовском море несколько дешевле, чем на Чёрном. Но это тема уже другой статьи.

Разными авиакомпаниями из Москвы в Симферополь (Крым) можно добраться за 2 часа + 10-40 минут (в зависимости от авиакомпании).

Самолеты в Крым из Москвы летают каждый день из аэропортов: Домодедово, Внуково и Шереметьево.

В мае 2016 отдыхаем так: суббота плюс три выходных - с 30 апреля (суббота) по 3 мая (вторник). И три дня - с 7 по 9 мая. Разумеется, цены на авиабилеты на любые "тёплые" и просто интересные туристические направления возрастают значительно. Как правило, высокие цены сохраняются ещё несколько дней ДО и ПОСЛЕ праздничных выходных. Если вас, это не пугает, то билеты из Москвы в Крым на двоих без пересадок туда-обратно с 30 апреля по 3-е мая обойдутся минимум в 26 тысяч рублей. Самыми дешёвыми всегда бывают рейсы с неудобным (ранним или очень поздним) вылетом, так что обратите внимание на время отлёта-прилёта.

Лично я всегда ищу авиабилеты на нескольких сайтах. Это Aviasales, Kayak и Skyscanner. Но, проверив, как правило, всегда возвращаюсь на Авиасейлс. Лишь иногда можно найти билет дешевле на сайтах самих авиакомпаний. Но, скорее, это подходит для тех, кто часто летает, имеет бонусы и привилегии в конкретной авиакомпании.

СОВЕТ! Если Вас не смущает ожидание, то на сайтах продажи авиабилетов, обычно, есть форма подписки на "дешёвые цены". Советую подписаться, иногда приходят дельные предложения.

Конечно, имея возможность чуть-чуть сдвинуть этот график можно сэкономить. Иногда значительно. Например, если взять билеты в Крым на 26 апреля, а оттуда на 1 мая, ориентировочная цена от 17 тысяч рублей. Разница в 9 тысяч рублей – это неплохие дополнительные деньги на отдых. Ну, а в "низкий сезон" билеты ещё дешевле.

СОВЕТ! Экономия – экономией, а всё же не стоит рисковать. Поэтому лучше выбирать надёжных авиаперевозчиков. Конечно, билеты у них несколько дороже. Но жизнь цены не имеет!

Стоит учесть, что рейсы с пересадкой будут выгоднее в финансовом плане, но совсем не порадуют любителей комфорта: поспал – поел – и на месте, к коим, я, собственно, и отношусь.

На праздничные даты желательно всё же бронировать билет заранее, обойдётся дешевле. Конечно, если заранее не получилось позаботиться об отдыхе, и в частности билетах, то вы их всё же найдёте, только гораздо дороже.

Вот в общем-то основная информация о том, как найти и где купить авиабилеты Москва - Симферополь дёшево. Приятного отдыха!

Автор Алиса Ян

*Данные приведены на 27.03.2016

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe