Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

10 причин, которые могут погасить мужскую страсть

Мужчины - существа легко возбудимые (в сравнении с женщинами) и сексуально активные. Проведенное в 2007 году исследование в 26 странах, показало, что в среднем за свою жизнь, мужчина меняет 13 партнерш, а женщина 7 "кавалеров".

Утверждение, что человек треть жизни проводит в постели, а оставшиеся 2/3 пытается туда кого-то затащить тоже имеет основания, но... каким бы половым гигантом не был ваш избранник, есть вещи, которые способны напрочь погасить влечение. Сильный пол составил свой рейтинг досадных казусов, с которыми ему, сильному полу, ну очень не хочется иметь дело!

Итак, скрипучая кровать.

Ложе, издающее методичные звуки, сравнимо разве что с популярной в древнем Китае пыткой падающими каплями. Ритмичное "тук-тук, скрым-скрым" наводит на мысли весьма далекие от секса и сконцентрироваться на процессе бывает очень трудно, если вообще возможно.

Звонок на мобильный. Мужчины тоже включили этот казус в свой список. Ну не выносит их тонкая душевная организация соловьиные трели с неизменным "Алло, ты где?"

Успешно конкурирует с мобильником общение с третьими лицами в живую. "Тук-тук" в дверь и эрекции как не бывало. Причем, для мужчин не  принципиально, пришла ли мама дамы или просто случайный прохожий ошибся дверью.

А вот и она, неизменная спутница женщин, головная боль! Джентльмен всегда поймет, действительно ли даме необходим аспирин или это предлог отказаться от близости. И, опять-таки, по признанию самих джентльменов, желание заниматься любовью с такой дамой стремится к нулю, так как теряется самое главное - доверие. Куда лучше честно сказать, что пока (или вообще) близости просто не хочется.

Мудреное нижнее белье. Ух, как наши рыцари не любят в процессе страсти копошиться в рюшечках, петельках и крючочках! Вся эта отвлекающая мишура тоже была занесена в "черный список". Нет, против красоты и соблазнения формами, обрамленными в Victoria Secret мужчины ничего против не имеют, но они ожидают, что эта красота не будет слишком навороченной.

Длинные ногти. Да, расписные ногти пантеры перед прыжком - модно, стильно и дорого. Но ваш любовник, несомненно, будет косить в сторону ваших ноготков, дабы держать все под контролем и быть уверенным, что в порыве страсти вы не исполосуете ему лицо или спину. А это, по мнению мужчин, уже "не айс".

Холод в помещении. Бррр...Наши половины на дух это не переносят! Если в квартире прохладно, они завернутся в одеяло и уснут, а предпринимать какие-то телодвижения - увольте!

Также крайне нежелательно присутствие животных во время часа "Ч". Мужчины чувствительны к этому и даже искренне любя вашего питомца, присутствие собачье-кошачьей мордочки неподалеку заставляет их нервничать.

Будильник. Даже если возлюбленный и не против заняться утренним сексом, громкий вопль будильника, который вы забыли отключить накануне, в секунду улетучивает все желание, и на моральный настрой кавалеру потребуется время.

Ну и наконец, причиной не возникающей или почившей к вам страсти может быть ОН. Догадались? Это футбольный (как вариант, хоккейный и пр.) матч! Хитрецы-мужчины признались, что если им придется выбирать секс или футбол, они, конечно, выберут секс. После футбола и комментария Андрея Аршавина!


Автор Виктория Лентьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru
Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Аля

    12.03.2013 14:15

    А у моего оказалось, что причина была в понизившемся уровне тестостерона. Это он выяснил только тогда, когда к врачу обратился и все анализы сдал. После курса лечения он у меня опять стал весь такой страстный, секс у нас теперь не реже 5ти раз в неделю)))

Subscribe