Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фен-шуй. Талисманы любви

Невозможно любить правильно или неправильно. Порой, любовь просто превращается в маниакальное желание обладать человеком, и не даёт возможности узнать как это <Любить по-настоящему>. Нередко ищущие любовь просто настолько не уверены в себе, что хватаются за первую возможность и потом долгое время не могут понять, почему они несчастны.

Фен-шуй даёт возможность понять ищущим любовь, как это «любить» и что надо делать в поисках любви. Главное – научиться любить себя, своих близких и родных, свой очаг. Иначе невозможно полюбить кого-то другого. Поэтому начинать поиски любви следует с «настройки» дома, только так можно привлечь в свою жизнь любимого и любящего человека. 

Для начала попробуйте ответить себе, что или кого вы ищете, есть ли у вас проблемы с отношениями и с привлечением этих отношений, увлекаетесь ли вы теми, кто вам совершенно не подходит, почему вы не думаете о ком-то и почему ушли от предыдущих отношений. 

Итак, первый вопрос. Что вы ищете?

Если вы не можете ответить на этот вопрос, возьмите решётку Ба-Гуа, наложите её на план вашего жилища и найдите зону Ядра. Эти действия надо провести с каждой комнатой, если комнат у вас несколько. После этого в зону Ядра надо положить кольцо из драгоценного металла – золота или серебра. Этот ритуал даст вам подсказку в том, что же вы ищете.

Второй вопрос – имеются ли у вас проблемы с поисками?

В частности, вы можете бояться новых отношений или считаете себя недостаточно красивым. Тогда вам нужна зона Огня. Положите туда призму из красного стекла и ежедневно зажигайте там благовоние.

Сделать отношения длительными поможет талисман в зоне Неба – 4 сосновых шишки в деревянной коробочке. Хорошо подействует и сосна-бонсай.

Если вы давно мечтаете привлечь того, кто вам подойдёт, а вам попадаются «всё не те», то вам снова работать с зоной Неба. Установи те там небольшой кристалл или повесьте зеркальный подсвечник. Но не забывайте зажигать на нём свечи, иначе сила огня не будет действовать.

Желающие забыть прошлую любовь, сильно переживающие по этому поводу могут найти зону Ветра и разместить там розовый кварц. Можно также поставить розовый кварц там, где его будет освещать дневной свет – кристалл наполнится светом и будет наполнять вас любовью к себе и принесёт долгожданный покой.

Желающим забыть кого-то стоит обратиться к зоне Воды. Повесьте туда зеркало, если там нет окон, рядом – две свечи, чёрную и белую. Чёрная свеча уберёт плохое, а белая – принесёт хорошее.

Но не ждите, что всё сбудется уже на следующий день – фен-шуй недаром был открыт именно неспешными китайцами. Энергии ци необходимо время, она течёт вокруг вас. Не пытайтесь понаставить вокруг талисманов – это не поможет. Не пытайтесь сразу активировать все зоны – это не приведёт ни к чему хорошему. Доверьтесь магии фен-шуй и отыщите в себе терпение.


Автор Виктория Фабишек 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe