Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Аппетитные артишоки во фритюре

Итак, если вы хотите приготовить аппетитное блюдо, но совершенно не намерены тратить много времени и потеть на кухне, готовя что-то вроде фаршированного карпа или японского супа, то предлагаем вам оригинальный рецепт артишоков во фритюре.

Для начала чистим артишок, далее нагреваем масло до температуры 130 С. Опускаем артишоки в масло на 20-25 минут. Если они не крупные, достаточно додержать их в масле минут 15. Когда они приобретут приятный коричневый цвет, вынимаем, раскладываем на салфетке или тарелке, сушим, перчим и солим по вкусу. (фото 1)

Теперь аккуратно раскрываем артишок так, чтобы он принял форму бутона. Оригинально, не правда ли? (фото 2)

Снова опускаем их друг за другом во фритюр и после этого чуть-чуть сбрызгиваем водой. Это надо для того, чтобы они стали хрустящими. Складываем на салфетку или полотенце и просушиваем несколько минут. Снаружи артишоки будут очень хрустящими, как чипсы, а внутри мягкими и тающими во рту. (фото 3)

Приятного аппетита! 

Автор Виктория Леонтьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe