Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные джинсы весна 2013

Джинсы – это одна из базовых вещей женского гардероба, иметь которую (хотя бы в единичном экземпляре) считает своим долгом каждая уважающая себя модница.

Джинсы универсальны: правильные модели можно комбинировать с чем угодно и каждый раз получать ультрамодный лук. Поэтому, если в гардеробе по каким-то причинам джинсы отсутствуют, лучше исправить это недоразумение, и приобрести этот предмет.

Далее мы расскажем о том, как угадать с покупкой – ниже перечислены тенденции джинсовой моды, которые будут актуальными нынешней весной.

Модные джинсы весна 2013

Разнообразие: этот тренд, коснувшийся практически всех деталей гардероба, не обошёл стороной и джинсы. Модными являются практически все модели, на вершине популярности – классические джинсы и джинсы в стиле ретро. Важно: модели с низкой талией, обожаемые в своё время Бритни Спирс, нынче неактуальны – наоборот, дизайнеры предложили модницам джинсы с завышенной талией. Ещё одним трендом являются джинсы-корсет и джинсовые комбинезоны. Ширина брючин может быть любой, идеальный вариант – классическая ширина, делающая форму ног более ровной и стройной, а саму фигуру – более пропорциональной. Модная тенденция, которая так и не успела стать «хорошо забытым старым» - джинсы-клёш.

По-прежнему в тренде скинни, идеально подчёркивающие идеальные ножки. Вход только для очень стройных, даже худеньких, девушек, всем остальным – либо смириться с тем, что это не про вас, либо достичь идеальных параметров, позволяющих войти, а не втиснуться в изящные брючки.

Также актуальны модели галифе, «бананы», укороченные джинсы и подвёрнутые.

Цвет

Фаворитами этого сезона станут: белый, бело-голубой, фиолетовый и хаки. В моде также джинсы пастельных тонов. В коллекциях многих дизайнеров фигурируют модели красных и кирпичных оттенков. Чёрный и коричневый цвета тоже не сдают позиций.

Особым шиком являются тёмно-синие «потёртые» джинсы.

Девушкам, стремящимся выглядеть ярко, подойдут джинсы цвета металлик и «золотые» джинсы. Также актуальными являются модели со змеиной и леопардовой расцветкой. И снова предложение для идеально стройный девушек-тростинок: джинсы из материала-имитации под кожу.

Интересно смотрятся и джинсы с яркими швами, а также модели со швами, разделяющими переходы от тёмных к светлым оттенкам.

Аксессуары и отделка

В моде нынче минимализм: обилие деталей вовсе не приветствуется. Допустимый максимум – скромная вышивка или аппликация из кожи или ажура. Также популярными предметами декора являются стразы и заклёпки, из которых дизайнеры часто создают причудливые орнаменты и украшают ими карманы и отвороты. Если есть желание приобрести весёленькие украшенные джинсики, стоит обратить своё внимание на модели, вышитые шёлком или металлизированной нитью.

Модной вещью будет пояс. Причём, неважно, какой он будет формы, отделки (или без неё), главное – наличие данного аксессуара. Также актуальными будут щедро декорированные кожаные и замшевые ремни.

В этом сезоне дизайнеры решили порадовать любительниц рваных джинсов: на пике популярности модели с огромными дырами на бёдрах (только для смелых девушек). Чтобы образ не выглядел вульгарным, верх должен быть скромным – блуза, джемпер или водолазка. Подходящая обувь – туфли на высоких каблуках или сапоги.

Ну что, сводки с модных полей получены, осталось только вооружиться и вперёд – покорять мир!

Автор Лали специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe