Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные стрижки лета 2016

Женщинам хочется что-нибудь изменить в своём облике не только с приходом весны. Летом представительницы прекрасного пола также готовы к переменам. Почему бы не начать преобразования своего внешнего вида именно с новой причёски?

Из этой статьи вы узнаете, на какие модные стрижки летом 2016 следует обратить внимание.

Стрижки для коротких волос

Короткие стрижки в этом сезоне остаются актуальными. Они дают возможность сделать эффектную укладку и к тому же дольше сохраняют свежий вид. Однако дамам следует помнить, что короткие стрижки обязывают к идеальному макияжу и хуже, чем длинные волосы, скрывают дефекты лица.

Летом 2016 популярной остаётся стрижка пикси с выбритыми висками или без, с удлинённой ассиметричной или короткой чёлкой, для которой имеется несколько вариантов укладки.

Модные короткие стрижки 2016 – это также стрижки с рваными прядями, которые выглядят очень смело и креативно.

Короткое каре или объёмный боб уже несколько сезонов подряд не теряют своих лидерских позиций. Они подходят женщинам с любой формой лица, но идеально смотрятся именно с узким лицом. Боб и каре удачно сочетаются с рваными прядями, косыми чёлками. А укладка этих коротких стрижек в стиле лёгкой небрежности является модным трендом этого лета.

Стрижки для волос средней длины

Обладательницы волос средней длины также могут выбрать среди нескольких популярных стрижек лета 2016. Например, удлинённое каре очень стильно выглядит на таких волосах. Оно может быть идеально ровным, с чёлкой или без. Однако такая стрижка для волос средней длины будет эффектней, если сделать её ассиметричной, с волнообразными элементами укладки либо с косой чёлкой.

Женщинам с овальным лицом отлично подойдёт удлинённый боб. Такая стрижка для волос средней длины отличается изысканностью и элегантностью, даже если в ней присутствуют модные в этом летнем сезоне ассиметричные детали.

Каскад на волосах средней длины, безусловно, остаётся в тренде. Он отлично выглядит как на прямых, так и на волнистых волосах. Каскадные стрижки можно эффектно дополнить удлинённой или короткой чёлкой, а также лёгкими романтичными локонами.

Стрижки для волос средней длины стильно сочетаются с различными аксессуарами, к примеру, ободками, повязками.

Стрижки для длинных волос

Женщинам, которые не желают расставаться с длинными волосами, стилисты рекомендуют несколько модных стрижек, которые придадут таким волосам особый шик и подчеркнут их красоту. Однако не забывайте, что длинная шевелюра обязывает к тому, чтобы поддерживать волосы в хорошем состоянии, иначе никакая причёска не скроет посечённые безжизненные локоны.

Итак, стрижки для длинных волос лето 2016 – это, прежде всего, градуированные локоны. Важно, чтобы такую стрижку сделал квалифицированный мастер, который сумеет правильно выполнить срез волос на каждой пряди. Ведь каскадные и слоистые стрижки по-разному выглядят на девушках с разной формой и чертами лица, разным типом волос.

Длинные волосы независимо от стрижки эффектно дополнят различные чёлки. Они могут быть идеально ровными, прямыми или рваными, густыми или филированными, удлинёнными или укороченными, слоистыми, косыми или выполненными в форме дуги. Вариантов очень много. Не бойтесь экспериментировать! Даже если у вас прямые ровные волосы без каскада, оригинальная чёлка, безусловно, оживит причёску, и привлечёт к вам ещё большее внимание.

Эффект мокрых волос, большие и средние локоны, гладкие корни в сочетании с сильно завитыми концами – все эти виды укладки для длинных волос можно смело использовать летом 2016.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe