Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные тенденции пляжной моды лета 2018

Ни одна модница не может себе представить свой летний гардероб без таких аксессуаров как красивый купальник, парео, короткие джинсовые шортики и шикарные солнцезащитные очки. А в 2018 году модели одежды для пляжа имеют утончённые линии и необычный покрой, что подчёркивают любой тип фигуры.

Летний сезон этого года предлагает самым яростным модницам многообразие цветов, материалов отделок и тканей. Также, не бойтесь сочетать ткани разных фактур, принтов, геометрических рисунков, металлических вставок и плетёных элементов.

Популярные цвета

Конечно же коронное место в летнем гардеробе каждой женщины занимает купальник. В этом сезоне дизайнеры постарались на славу, чтобы девушка с любым типом фигуры выглядела на пляже сексуально и сногсшибательно. Актуальными в 2018 году станут купальники с трусиками с высокой талией, а-ля ретро. Также, не перестают сдавать свои позиции и купальники без бретель и завязок. Самым популярным цветом будет розовый и все его оттенки, а также уже полюбившиеся золотистые, белые и серебристые. Красивыми дополнениями в моделях купальников будут рюши, отделки контрастных цветов, бусины, бахрома и др.

Хамелеон

Лето 2018 порадует такой новинкой как купальник, который меняет цвет, когда вы только очутитесь в воде. Креативная задумка, особенно для истинных модниц: загораешь в купальнике одного цвета, а из моря выходишь совсем в другом. Но, самой кричащей моделю этого лета будет "монокини" - купальник с декоративными вырезами по всему купальнику, которые смотрятся неотразимо и подойдут для стройных девушек, которые, может, имеют небольшой животик или небольшие растяжки.

 Парео

Выбрав самое главное, не стоит забывать и о других элементах гардероба, например парео. В этом сезоне очень актуально подбирать парео в точности такое же, как купальник или с точной копией принта купальника. Разнообразие лёгких тканей и ярких цветов сочетаются в красивых летних сарафанах в пол, которые так необходимы на пляжном отдыхе. Не потеряют популярности и лёгкие прозрачные туники разных фасонов – летучая мышь, одно открытое плечо, вышитые и т.п.

Аксессуары

Чтобы пляжный образ был полностью завершён не нужно забывать об аксессуарах. Хитом летнего сезона будут яркие широкополые шляпы из соломы. Но, и другие головные уборы такие как, кепки, панамки , тюрбаны или платки будут смотреться красиво, если их правильно и вдумчиво подобрать.

Обувь

Что касается обуви, то в 2018 останутся популярными сандали на низком ходу с разнообразными бусинками, заклёпками и лентами.

Мода меняется каждый год, и гнаться за ней стремительно – это просто бессмысленно, всегда оставайтесь собой и подбирайте подходящие именно вам модели, просто, внося изюминки грядущего летнего сезона, вы всегда будете в тренде.

Материал скопирован отсюда.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe