Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Что надеть на Новый год 2017

В преддверии новогодних праздников возникает острая проблема "Что же надеть?". Хочется быть самой красивой на новогоднем вечере и заметно отличаться от своих подруг. Приближается год Красного Огненного Петуха, а значит знак 2017 будет диктовать свои правила в выборе одежды.

Существует всем известное поверье, как встретишь новый год - так его и проведёшь, поэтому в этот новый год нужно выбирать шикарный наряд. Так что же надеть на новый год 2017?

Петух любит роскошь и блеск. Одежда должна выглядеть ярко и красочно, как и сам петух. Это не обязательно красный цвет, можно выбрать и жёлтый и оранжевый, и даже золотой цвет в одежде. Ткань платья должна быть недешёвой. Платье может быть украшено необычной вышивкой или изысканным кружевом. В новогоднюю ночь 2017 года одевать нужно самое лучшее.

Наряд какого цвета выбрать

А теперь о цветах. Красный цвет - это энергия, внутренняя сила и страсть. Если вы выбрали себе платье красного цвета, то в следующем году для Вас будет все ярко и энергично, и в личной жизни и в работе. Если Вы выбрали наряд алого цвета, яркий год вам гарантирован. В моде и коралловый цвет, это тонкий оттенок красного цвета. Наряд этого цвета гарантирует девушке романтичное настроение и любовные приключения. Выбирая наряд морковного цвета, оттенка кораллового, Вы покажете себя как оптимистичная и изысканная дама, мечтающая о ярких эмоциях. Бордовый, вишнёвый и винный: данные оттенки аристократичны и благородны. Выбрав наряд жёлтого цвета, Вам обеспечено весёлое времяпровождение, ведь это цвет ярых оптимистов, которые любят раздаривать всем радость и тепло. Прекрасно смотрится и наряд оранжевого цвета, который также актуален в новый год Петуха, Вы будете в таком наряде самой яркой из всех гостей на празднике. В моде и персиковый и абрикосовый цвета, это нежный вариант оранжевого цвета. Если вам хочется тепла и нежности, надевайте наряд этих цветов и оттенков. Отлично и актуально будет смотреться розово-оранжевый цвет наряда, он навевает романтическое настроение. Надевая платье золотого цвета, Вы будете самой роскошной и блестящей дамой вечера. Внимание мужчин Вам гарантировано. Золотое переливающееся платье - пик этого сезона. Оно будет весьма кстати на новый год Огненного петуха, который так любит этот цвет. Как ни странно, будет актуален и синий цвет. В этом сезоне этот цвет также в моде, дорогой наряд синего цвета будет смотреться великолепно.

Что касается классики, это одеяние чёрного цвета, то здесь также могут быть различные вариации. К примеру, сочетание красного и чёрного цвета или чёрного и жёлтого, а также чёрного и золотого. Можно подобрать к чёрному платью красные туфли, ремешок и украшения красного цвета. Как вариант - это отделка платья пёрышками различных цветов, петух будет в восторге. Также в тренде боа и головные уборы с султанами.

Украшения в новогоднюю ночь 2017

Теперь немного об украшениях новогоднего вечера. Что же выбрать для этого случая? Что понравится петуху? В тему будут красные, бордовые и алые камни: рубин, гранат и др. Актуально колье из рубинов и жемчуга. Неплохо смотрится и ожерелье из агата и кораллов. В этом сезоне в моде крупные серёжки, которые спускаются до плеч, а также восточные украшения. Великолепно будет смотреться и колье из янтаря. Если у Вас есть кольцо с жёлтым сапфиром, обязательно наденьте его на праздник, Вы будете в центре внимания.

Что надеть мужчине в новогоднюю ночь

Ну, а теперь поговорим немного о новогодних нарядах для наших мужчин. Своему любимому мужчине можно подобрать модный красный костюм. Также будет уместен на новогодней вечеринке трендовый костюм ретро-тройка бургундского, бордового или вишнёвого оттенков. Классно выглядят смокинги с красными бабочками, а также красными платками, выглядывающими из карманов. А также не забудьте атласный пояс. Можно надеть красную рубашку и чёрный жилет, тоже смотрится превосходно. Можно просто ограничиться красным галстуком, этого вполне хватит, чтобы быть актуальным в новогодний вечер 2017. Советы, приведённые выше, помогут выглядеть Вам в новый год безукоризненно. Желаем Вам нарядных праздников!

Автор Галина Загудайлова

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe