Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Психология успеха.

Часто можно услышать такое <Ну, вот. Опять не везет. Со мной всегда так - я невезучая>. Нас не устраивает такой подход к жизни! Выясним, как надо относиться к жизни, чтобы удача стала постоянной спутницей. Читайте и следуйте нашим инструкциям.

     Вы увидите, что через какое-то время на Вашем жизненном пути будет возникать все больше приятных сюрпризов. Ведь негатив можно целенаправленно прогнать из своей жизни.
      1.      Хочешь быть счастливым – будь им. Радуйтесь даже самой мелкой удаче. Поражения же принимайте равнодушнее, принимайте их как урок. Верьте в счастье – и тогда оно будет в вашей душе постоянно.
     2.      Принимайте себя такой, какая Вы есть. Не надо убивать в себе желания и мечты, если они противоречат чьим-то взглядам.
      3.      Обязательно занимайтесь здоровьем. Как известно, в здоровом теле – здоровый дух.
      4.      Планируйте свою жизнь. То есть не растрачивайте попусту свои силы и энергию. Составляйте список дел на день, и следуйте ему обязательно.
     5.      Мечтайте. Причем обязательно записывайте свои
Анекдот в тему
Везение и Ум шли по дороге. Наступила ночь. Решили заночевать в пути.
Везение улеглось прямо на дороге.
- Э, нет! - Смекнул Ум, - там же машины ездят, могут задавать.
И лег спать на обочине.

Ночью ехала по дороге машина. В последний момент ее фары высветили лежащее на дороге тело Везения.
Вжик! Шофер успел крутануть руль и машина на бешенной скорости выскочила на обочину дороги.
Ум погиб, не проснувшись.
мечты и желания на бумагу, и свято верьте, что они сбудутся. Почаще представляйте, что это уже сбылось. Сначала Вам начнет сопутствовать странное везение, а потом сбудутся и заветные мечты.
     6.      Не сотвори себе кумира. Не примеряйте на себя жизнь других людей. Вы – это Вы, единственная и неповторимая.
     7.      Не завидуйте. Зависть и злость отнимают силы и портят наше здоровье. Зачем тратить энергию на зависть. Лучше сделайте что-то приятное для себя и близких. От этого будет гораздо больше пользы.
     8.      Повышайте самооценку. Выделите для себя все свои достоинства. Также определите, чего, на ваш взгляд, вам не хватает. И начинайте планомерно этим заниматься. Например, хотите повысить интеллект – читайте книги; хотите похудеть – запишитесь в спортзал ит. д. Только непременно внесите все это в список дел, которому Вы безоговорочно следуете.
     9.      Обязательно выделяйте для себя выходной. Этот день создан только для отдыха, прогулки, сна, ароматерапии… В общем, для всего, чем Вам приятно заниматься.
     10. Не обижайте людей и не оскорбляйте их. Ведь по закону бумеранга все возвращается.
     11. Больше смейтесь. Смотрите комедии, хотите в театр на юмористические пьесы, читайте анекдоты… И еще: начинайте утро с улыбки. если даже, улыбаться совсем не хочется – подойдите к зеркалу и заставьте себя это сделать. Просто заставьте.
     12. Всю ответственность за свою жизнь – возьмите на себя. Никогда и никого не обвиняйте в своих неудачах. Только Вы – хозяйка своей судьбы.
    13. Не лезьте в чужую жизнь и не судите. Не давайте советы, если не просят. И не судите людей никогда, ведь у вас нет на это права.

    14. Не зацикливайтесь. Ни на чем. Ваша жизнь должна быть жизнью, а не ее ожиданием. Поэтому, пока идете к цели так же радуйтесь и насыщенно живите. А не откладывайте свою жизнь на потом. И успех Вам обеспечен.

 
Автор Алиса Ян специально для www.ladymystery.ru 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe