Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как сделать натуральный макияж. 10 секретов

Для тех, кто желает выглядеть легко и изыскано подойдет Natural make-up. Воспользуйтесь советами по его применению.Натуральный макияж очень актуален в этом сезоне. Главное в нём - подобрать тональное средство и акцентировать на одной части лица.

Выглядеть безупречно в период праздников, помогут эти не сложные советы. Итак,

Секреты натурального макияжа

- Перед нанесением декоративной косметики воспользуйтесь на выбор кремом, гелем, сывороткой или даже сделайте маску. Это придаст коже сияние и свежесть.

- Если хотите выглядеть так, будто только что сделали суперэфективную косметическую процедуру в салоне, нанесите в качестве базы под макияж подсвечивающую основу, и ваше лицо будет излучать красоту.

- Скрыть покраснения и неровности кожи помогут корректоры или консилеры.

- Чтобы придать коже абсолютно ровный тон, воспользуйся пудрой. Лучше всего ее наносить кистью - это позволит распределить средство более равномерным и тонким слоем.

- Если вам хочется выглядеть особенно эффектно, вместо обычной матовой пудры нанесите люминесцирующую или пудру с мелкими блестками. Она придаст вашему лицу дополнительную свежесть, очарование и гламурность.

- Придать яркость глазам помогут тени. Только помните, что для натурального макияжа нужно использовать тени светлых оттенков - персиковые, абрикосовые, карамельные и бежевые.

- Попробуйте наносить тени на веки пальцем. Это сделает их едва заметными на коже.

- Вместо привычной черной или коричневой туши накрасьте ресницы серой. Она будет выглядеть более чем естественно.

- Какой же натуральный макияж без румян? Нанесите на скулы немного коралловых, персиковых или розовых румян, что бы придать лицу здоровый цвет.

- Закончить образ поможет прозрачный или неяркого оттенка блеск для губ. Он не только отлично дополнит макияж, но и придаст тебе сексуальность.

Источник: www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe