Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как выбрать крем для загара в солярии

Загорелое тело в современном мире считается сексуальным и красивым. Многие люди (в основном, молодые девушки) ходят в солярий, чтобы придать коже загорелый оттенок. В погоне за красивой кожей главное – не забыть о здоровье. Именно для сохранения здоровья при посещении солярия рекомендуется использовать защитный крем для загара.

Обычный солнцезащитный крем, которым принято пользоваться летом во время принятия солнечных ванн, здесь не подойдет. Специальная косметика для солярия обладает дополнительными свойствами, защищающими кожу. Она имеет глубоко увлажняющее действие, питает кожу витаминами и минералами, благодаря чему вредное воздействие излучения специальных ламп солярия можно свести к минимуму.

Среди всего разнообразия косметики для использования в солярии сложно выбрать какое-то одно. Поэтому рассмотрим моменты, на которые стоит обратить внимание, выбирая крем для загара. Первое, на что стоит посмотреть – подходит ли конкретный крем вашему типу кожи. Косметика для солярия, как и любая другая косметика, может быть для сухой, жирной или нормальной кожи.

Обладатели светлой кожи, склонной к красноте, и нуждающейся в дополнительной защите оценят крем для загара без бронзаторов. Он дает стойкий оттенок загара, а также защищает кожу от солнечных ожогов. Средства, содержащие бронзаторы, придутся по вкусу обладателям смуглой кожи. Такой крем поможет усилить загар и сделать оттенок кожи более ярким и насыщенным.

Косметика для солярия с «трингл эффектом» заставит загар быстрее проявиться и держаться дольше. Такой крем для загара подойдет людям, не склонным к проявлениям аллергии и не первый раз загорающим в солярии. 

Если определение типа кожи станет для кого-то сложной задачей, то всегда можно обратиться за советом к косметологу. Специалист подробно расскажет о противопоказаниях к солярию и поможет подобрать оптимальный крем для загара.

Источник: www.ladymystery.ru  

 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe