Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Изменение сайта, дизайна упаковок, а также линейки наборов от Vpodarok.ru

Наш партнер и спонсор компания Vpodarok.ru с октября вводит сразу целый спектр изменений.

Обновленный дизайн упаковки, насыщение информацией сайта и расширение спектра услуг, которые входят в подарочные наборы.

Для того чтобы подбирать подарки стало легче, на сайте Vpodarok.ru в разделе «Каталог подарков –> Создай свой подарок» появилось подробное описание услуг: теперь под каждой услугой указывается на сколько человек расчитан сертификат, можно ли пригласить гостей на время использования сертификата, сколько будет длиться то или иное развлечение и где можно воспользоваться сертификатом.

Сами наборы подверглись рестайлингу: новый дизайн отличается своей яркостью и вниманием к деталям. При этом коробочка изменилась не только снаружи, но и внутри. Новый дизайн был разработан для всех подарочных наборов, которые находятся в постоянном ассортименте на сайте. Дарить такой подарок стало еще более приятным событием, потому что человек получает красиво упакованные развлечения на выбор.

При этом выбор развлечений и услуг стал шире, чтобы каждый мог подобрать подарок даже на самый требовательный вкус как для себя, так и для других. К уже имеющимся сертификатам добавились в том числе такие, как: weekend в доме отдыха для двоих, романтический отдых в отеле 5*, экскурсия в музей кукол всей семьей, пивная вечеринка с спортбаре, временное тату, полет на парапланах с друзьями, безопасное вождение для дам, уроки арабского танца, страна мультипликация для семьи, женский клуб магии, мастер-класс мыловарения, дайвинг для двоих и многое-многое другое.

Илья Ефимов, Генеральный директор Vpodarok.ru рассказывает: «Компания Vpodarok.ru ориентирована на постоянное развитие и совершенствование. Для наших покупателей важно, что мы думаем о том, как сделать их выбор проще и многообразнее, это, в свою очередь, позволяет им тратить меньше времени, выбирая подарочные сертификаты и получать огромный позитив, вручая абсолютно ни на что не похожий подарок». 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

Компания Vpodarok.ru создана в 2007 году и является одной из крупнейших компаний, специализирующихся на нестандартных подарках. В качестве подарков компания предлагает более чем 200 услуг на выбор, упакованных в 25 наборов, которые можно подобрать для женщин, мужчин, пары, семьи и компании людей. Также есть возможность собрать индивидуальный набор или заказать корпоративные подарки, выполненные в фирменном стиле заказчика. Среди покупателей, воспользовавшихся услугами в подарок от Vpodarok.ru представители следующих компаний: телекомпания ТВЦ, Итоги, ELLE, 7 дней, Первый канал, НТВ, ТНТ, Эхо Москвы, Юмор FM, Яндекс, @mail.ru, Международная Школа Бизнеса IBS, Газпром, Роснефть, Уралсиб, ВТБ, Банк Москвы, РОСНО, МТС, Билайн, Mercedes-Benz, Audi, Nissan, Аэрофлот, Microsoft, Sony, hp, Savage, Podium и другие.
Vpodarok.ru имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe