Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

"АГУША" предлагает поговорить о счастье малышей


Жизнь малыша – это калейдоскоп эмоций и увлекательных дел! Кататься у папы на шее, строить пирамидку или бегать по лужам - у каждого крохи есть свои #правиласчастья.

Обладая более чем 30-ти летним опытом в производстве детского питания, «Агуша» помогает мамам растить здоровых, а, значит, счастливых детей, и в этом году предлагает поделиться их искренними эмоциями со всеми! В рамках всероссийского проекта бренда малыши получат возможность стать героями праздничной съемки роликов «Агуши», приуроченных ко Дню защиты детей. 1 июня на центральных телеканалах будут рассказаны трогательные и удивительные #правиласчастья малышей со всей страны.

Играть с котом в прятки, устраивать парад корабликов в ванной, а, может быть, танцевать перед зеркалом выдуманный веселый танец? У каждого крохи есть маленькие любимые дела, которые день за днем приносят ему радость. И, конечно, каждая мама знает секреты счастья своего малыша. В этом году «Агуша» предлагает поделиться ими в рамках флешмоба #правиласчастья!

Телеведущая и мама двоих детей Ольга Шелест одной из первых поддержала флешмоб и рассказала о том, что делает ее младшую дочку Айрис счастливой: «Полетели! Вот они, наши #правиласчастья - наслаждаться каждой минутой вместе! А уж на руках у мамы Айрис забывает обо всем! Знаю, что завтра у меня спина не разогнётся, но  этот смех! А от чего у ваших малышей моментально отличное настроение? Делитесь в рамках всероссийского флешмоба «Агуши»!»

Флешмоб продлится c 12 марта по 15 апреля, и принять в нем участие может каждая мама.

Условия просты:
1. Разместить в своем аккаунте в социальных сетях фото / видео / бумеранг с историей о том, что делает ее малыша счастливым. При этом, на изображении может быть как сам малыш, так и любая другая картинка, раскрывающая #правиласчастья крохи;

2. Добавить хештеги #правиласчастья #агуша. Важно помнить: аккаунт должен быть обязательно открыт! Только так #правиласчастья по хештегу смогут увидеть другие мамы и организаторы, которые приготовили для участников удивительные призы!

Каждую неделю организаторами флешмоба будут выбраны самые трогательные и эмоциональные истории о «Правилах счастья» малышей. Они могут быть совсем короткими и простыми, главное – искренние эмоции! Каждая мама лучше всех знает о том, что любит ее малыш.

• 15 участников получат шанс рассказать о правилах счастья своих малышей на всех центральных каналах страны в специальных праздничных ТВ-роликах «Агуши» в День защиты детей!

• 25 участников получат сертификаты в «Детский мир» номиналом 3 000 рублей, чтобы приобрести то, что порадует малыша больше всего!

Следить за объявлением победителей и смотреть подробные правила участия можно на странице конкурса на agulife.ru/pravilaschastya

По материалам пресс-релиза
 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe