Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Конкурс "Долой из офиса"

Женский портал LadyMystery.ru и Юлия Рыж со 2 февраля по 15 марта 2014 года включительно проводят конкурс "Долой из офиса".

Правила участия в конкурсе:

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.

2. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, просто расскажите на страницах нашего форума о том, почему Вам надоело работать на "дядю", что заставляет задумываться о том, чтобы покинуть свою работу в офисе. Все свои рассказы размещайте в разделе форума конкурс "Долой из офиса". Для того, чтобы разместить сообщение, нужно создать тему с названием вашей истории.

3. Сообщения, содержащие рекламу или нецензурную лексику будут удаляться модераторами.

4. Принимается только 1 рассказ от одного участника.

6. Рассказы, размещенные позднее 15 марта 2014 года к участию в конкурсе не допускаются.

7. Призы Вы получите мгновенно, после определения победителей. Ссылка для скачивания будет отправлена Вам в личку или на почту.

8. Денежные эквиваленты призов не выдаются. 

9. Будет определено три победителя, каждый из которых сможет выбрать любой один понравившийся им курс.

Результаты конкурса будут опубликованы в этом разделе и на странице конкурса на нашем форуме не позднее 3-х дней с момента окончания конкурса. Одного победителя выберет наш спонсор - Юлия Рыж. Сайт Спонсора

ПРИЗЫ

Свое дело за 21 день

Хотите начать работать на себя, но не знаете с чего начать. Или уже начали, но не знаете, как продолжать? Тогда курс «Свое дело за 21» день для вас! Фундамент вашего бизнеса, основы мотивации, инструкция по созданию сайта и способы поиска клиентов- все в этом курсе!

Видео. Курс состоит из 7-ти занятий по 60-90 минут каждое. Занятия записаны в видео-формате. Их можно смотреть в любое время в зависимости от собственного графика.

Практические навыки. В курсе нет особо никаких лекций и семинаров на отвлеченные темы, зато есть четкая проработка практических навыков, поэтому результат можно будет увидеть сразу после занятия.

Видео-курс «Администратор соц.сетей»

Вам нужен дополнительный доход, но нет специальных навыков и лишнего времени. Курс «Администратор соц.сетей» для вас! Простая пошаговая инструкция, как начать зарабатывать от 15000 рублей, тратя 2 часа в день
Этот курс для тебя, если:
Тебе очень нужен дополнительный доход, но полная занятость в твои планы никак не входит.
- Ты любишь зависать в Вконтакте, Фейсбуке и других соц.сетях
- Мечтаешь освоить новую и перспективную профессию – а Интернет это как раз то, где можно развиваться и расти;
- Ты хочешь открыть свое дело в Интернете, но не знаешь с чего начать. Сейчас работа администратором группы принесет тебе доход, в перспективе – классные навыки по продвижению собственного дела!
- Ты знаешь – что ты способная, умная, интересная и талантливая. Но куда приложить свои качества, чтобы на этом заработать – ты понятия не имеешь.
- Ты хочешь зарабатывать, не выходя из дома, но не хочешь долго этому учиться.

Видео-курс «Самостоятельное путешествие: бюджетно и увлекательно»

Если вы хотите начать самостоятельно путешествовать, то этот курс просто необходимо посмотреть! Вы узнаете где бронировать самые дешевые перелеты, как можно максимально комфортно и бюджетно жить заграницей, как составить увлекательный маршрут, какие фразы на английском нужно знать и что нужно учитывать при путешествии с ребенком!

ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА У ТЕБЯ БУДЕТ

Готовый интересный маршрут
Купленные билеты
Забронированное жилье
Лучшая страховка
Необходимое знание английского
И гарантия отличного, насыщенного впечатлениями, и безопасного отдыха!

ИНФОРМАЦИЯ О СПОНСОРЕ

Меня зовут Юлия Рыж. Я радиоведущая, совладелица тренингового агенства для девушек, совладелица интернет-магазина, совладелица сервиса заботливый сервис сайт, владелица франшизы "Квестория живые квесты в кафе" и мастер в поиске женского предназначения. Я начинала когда сидела дома в декретном отпуске с ребенком на руках. Ежемесячный доход в 6000 руб. после работы на «Первом канале» казался мне каплей в море. Я не стала рассчитывать на государство и решила начать зарабатывать в интернете и путешествовать вместе с сыном.

Сейчас у меня около 15 источников дохода и вечно улыбающийся сын, потому что растет не в холоде и морозе, а пьет зимой свежий сок, есть экзотические фрукты и купается в море по 8 часов в день.

Я точно знаю, как не выходить из декретного отпуска и создать свой работающий бизнес в интернете!

Сайт Юлии Рыж

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe