Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Цветочная доставка – радость для получателя и отправителя

О том, что в каждом городе функционирует доставка цветов, известно почти всем жителям. Большинство из них получали букеты через этот сервис, а некоторые люди выступали в качестве отправителя. Почти все получатели букетов запомнили те счастливые минуты, когда им вручали эффектный цветочный подарок.

Отдельные девушки, которых доставка цветов баловала очень часто, могли некоторые приятные моменты забыть. Но каждый новый букет освежал их воспоминания о настойчивом кавалере, посылавшем подарок в виде букета цветов.

Если молодым, красивым девушкам приходится часто получать цветочные композиции, то женщинам среднего возраста – только от праздника, к празднику. Но, от этого число заказов доставки не уменьшается. Это связано с тем, что многие клиенты переходят на поздравление близких родственников, компаньонов, руководителей через сервис.

Подготовленная база

Наша доставка букетов на странице http://lotos-fl.ru одаривает именинников свежими цветами, поступившими из теплиц или оптовых баз в день поздравления или накануне. Такая организация стала возможной за счет того, что мы сотрудничаем с передовыми цветочными салонами, которые занимаются мелкооптовой и розничной торговлей цветами. У них – подготовленные площади с достаточным уровнем освещения и подходящим микроклиматом. Они заказывают каждый день поставку новых цветов. Эти свежие и красивые цветущие растения радуют покупателей и используются для составления букетов.

Служба доставки

Важная миссия при доставке букетов отводится курьерской службе. У нас на постоянной основе работают парни приятной наружности с опытом и хорошими манерами. Курьер тактично договорится с получательницей букета о встрече возле дверей квартиры или в любом удобном месте: в парке, офисе, на остановке, возле магазина. Любой девушке или женщине приятно получить букет из рук галантного юноши.

Как оформить заказ?

У нас очень легко заказать доставку цветов на сайте. Перед этим нужно выбрать композицию, ознакомившись с предложенными образцами в каталоге. Вам могут выполнить точно такой же букет, как в исходном варианте, а могут увеличить число основных или дополнительных цветов. Кроме того, флорист может сотворить свой дизайнерский букет с учетом числа заказанных цветов. Получив заявку, менеджер сразу рассмотрит ее и перезвонит (или напишет на почту) для того, чтобы уточнить дату и телефон поздравляемой девушки.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe