Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

День Святого Валентина. Что подарить?

В преддверии праздника святого Валентина остро встает вопрос: "Что же подарить?". Еще бы - очень хочется порадовать любимого человека, при этом отличиться оригинальностью и показать всю силу своих чувств.

Подарки ко Дню святого Валентина делятся на подарки, сделанные своими руками, и на купленные в магазине. Также подарок может быть каким-нибудь действием, незабываемым вечером или романтическим поступком.

Подарки от души и сердца

Если говорить о самодельных подарках, то тут вариантов может быть огромное количество. Все зависит от вашей фантазии и умения рукодельничать. Чаще всего за основу принимают всевозможные сердечки, которые воспринимаются как место сосредоточения любви и самых теплых чувств. Подарок в виде сердечка в первую очередь должен признаваться в любви.

Если вы мастер на все руки, мы вас поздравляем. ВыСердечки к Дню святого Валентина сможете сделать дерево валентинок, игрушку-сердечко, другую необычную игрушку, подушечку-сердце, игольницу или ухват в виде сердечка, кулончик, рамочку для фотографий, всевозможные брелоки, браслеты. Если вы умеете вязать – вообще здорово. Свяжите любимому шарф, шапочку или даже свитер. Носки в сердечко тоже порадуют человека с чувством юмора. Если вы умеете и любите готовить, испеките торт или пирог в виде сердца – так вы выразите всю сладость своих чувств. Вспомните, чем вы увлекались в детстве. Может вы умели лепить из глины или рисовать? Писали стихи? Вам пригодится все.

Что подарить на День святого Валентина? Как выбрать подарок в магазине

Если у вас мало времени, или вы уверены, что рукоделие Фигурки с сердечками– это не ваш конек, вам на помощь придет весь рынок подарков. Перед праздником Святого Валентина на прилавках вы найдете огромное количество сувениров любовной тематики – начиная от игрушек на магнитиках, и заканчивая кружками и тарелками с любовными надписями. Сладости, мягкие игрушки, подарочные бокалы на двоих, романтические свечи для вечера, ювелирные изделия, духи, нижнее белье – главное, что бы подарок был с любовью.

Но не забывайте, что при выборе подарка надо еще и учитывать, кому он будет дариться. Нелепо дарить коллеге нижнее белье, а любимой девушке – дырокол, даже если он выполнен в форме сердца. И не важно, что ваша дама сердца является главным бухгалтером и дырокол ей, в принципе, очень нужен.

Романтические подарки

Если вы романтик до глубины души, то делайте любимым необычные романтические подарки, День святого Валентинакоторые будут вспоминаться всю жизнь. Это может быть романтическая поездка куда-нибудь, баннеры по всему городу с признанием в любви и конечно фотографией, романтический ужин на крыше дома, сотня шариков – сердец под окнами утром… короче, на что хватит фантазии.

Ну и конечно не забывайте про цветы. Именно эти хрупкие создания расскажут о вашей любви как нельзя лучше в этот холодный февральский день – День Святого Валентина.

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Антон

    02.02.2009 10:35

    баннеры по всему городу с признанием в любви - круто, ничего ничего скажешь, бюджет полномасштабной рекламной компании выйдет... хотя я свою девушку тоже интересно поздравляю, она в Мурманске живёт, а я в Москве, и я на каждого Валентина роскошный букет от флорист.ру заказываю. Жалко только видимся редко.

  • Sergio

    02.02.2009 11:13

    Всё сильнее и сильнее входят в моду поздравления на щитах и растяжках по городу. Сам поражаюсь, какие бюджеты на это выделяются... Скоро наверное уже начнут на первом канале в рекламных блоках поздравлять друзей, любимых и родных...

Subscribe