Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Признание в любви в День Святого Валентина: сладкое сердце в подарок. Что подарить: открытку-валентинку или слоненка-сердечко

В жизни есть много поводов для подарков и сюрпризов близким людям. А в День Влюбленных хочется еще больше удивить своих любимых.

И часто возникает вопрос, особенно у юных романтиков – где же взять средства на презент? А ведь достаточно только вашей любви и желания радовать любимую половинку и подарок можно сделать своими руками. И если вы сделаете его с душой, то поверьте, он будет для любимых дороже всего на свете.

Открытка-валентинка своими руками

Самый простой способ, конечно, это вырезать сердечко. С этим справиться может каждый. Вопрос в том - как украсить валентинку. Можно края такой открытки-признания в любви обрезать либо фигурными ножницами, либо простыми вырезать какой-то орнамент. Попробуйте часто попротыкивать валентинку иголкой.

Можно сделать, чтобы в серединке валентинки было сердечко, которое бы открывалось как дверца. За этой открыткой сердечком можно спрятать маленький сюрприз.

Сделайте валентинку-пазл, чтобы ее прочитать, вашему любимому человеку придется ее сложить сначала! Оригинальное признание в любви, не правда ли?

Признание в любви: фантазии на снегу

Лучший вариант – если вы живете в собственном доме. Можно и в многоэтажке, лишь бы перед окнами было хоть какое-то пустое пространство. Самое главное – чтобы был снег! На котором рано утром, до того, как проснется любимая, нужно аккуратно вытоптать контур сердца, при желании можно вытоптать сердечко полностью, можно вытоптать двойное сердце. Затем понадобиться распылитель с красной краской, которой и окрашивается все вытоптанное место. Можно довытоптать и дорисовать стрелу, имя любимой, какую-либо надпись. В общем, ваше признание в любви.

Для этого потребуется вырезать и заламинировать небольшие сердечки с написанными на них комплиментами. Эти сердечки можно развесить в ванной комнате на стенах, потолке, зеркалах. А можно, принимая вместе с любимым ванну, опустить на дно зажатые в руке сердечки и раскрыть ладонь – они начнут красиво всплывать на поверхность. Особенно красиво будут смотреться множество маленьких сердечек и в завершение одно большое с признаниями.

Сладкое сердце в подарок

Очень просто и не требует особых затрат. А главное, если мужчина сделает его своими руками, то точно сразит любимую наповал. Чтобы получилось сладенькое сердце, для начала нужно сделать для него формочку. Для этого нужно вырезать из картона две полосы. Длина зависит от желаемого размера сердца, а ширина – от его толщины. Полосы нужно скрепить обычным степлером, с одной стороны края просто скрепляются, а с другой - для скреплевания края загибаются вовнутрь. Полученную форму кладем на полиэтиленовый пакетик. Для приготовления наполнителя нужно взять сахар и немного вишневого сока для цвета и приятного привкуса, масса должна оставаться густой, ее нужно тщательно перемешать, добавить яичный белок и снова перемешать. Полученную смесь вылить в форму. Можно добавить кусочки карамели, шоколада, цукатов, фруктов или других сладостей, которые можно найти дома. Когда все это застынет, полученное изделие нужно перекласть в красивую упаковку и украсить завязочкой или блестящей ленточкой. Можно сделать сердце – леденец, для этого еще до застывания нужно воткнуть в изделие палочку. Подарок готов! Осталось пожелать сладкой жизни!

Розовый слоненок-сердечко: выбор романтиков

Для изготовления слоненка потребуется розовая бумага, ножницы, клей, и частичка вашей души. Из бумаги нужно вырезать одно сердце покрупнее – это буде туловище слона, два одинаковых сердечка чуть поменьше – это его уши и одно сердце с хоботом вместо заостренного края сердца. На перевернутое вверх ногами сердце-туловище наклеивается голова, на голову – уши, сбоку туловища нужно приклеить маленький хвостик. Из черной бумаги сделать глазки. Слоненок готов!

Также можно сделать своими руками объемные картинки, гирлянды из сердец, большие плакаты с признаниями, прикрепленные к воздушному шару, упирающемуся в потолок в центре комнаты, связать шарф из сердец, сшить мягкую игрушку и многое другое. Главное, чтобы все это создавалось с любовью

Автор Галина Загудайлова специально для www.ladymystery.ru 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe