Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Где отметить День святого Валентина?

Перед днем всех влюбленных перед парами часто встает вопрос: где отметить этот праздник? Хочется чего-то особенного, романтического и запоминающегося. Наш совет - отправляйтесь в путешествие!

       Вот несколько вариантов:

Италия

Италия в это время особенно интересна, празднуют там День Валентина с особым размахом. И это понятно – ведь именно здесь жил Валентин, тайно венчающий влюбленных, здесь его казнили, здесь память о нем чтут особенно. Сегодня День Святого Валентина отмечают во всем мире, однако, если вы хотите запомнить его на всю жизнь, добро пожаловать в самый удивительный и живописный город влюбленных – в итальянский Рим.

Япония

Если вам хочется встретить праздник в более экзотической обстановке, поезжайте в Японию. Там вас встретит небольшой японский городок Тои, в котором все пронизано любовным настроением. В этом городе молодые пары признаются друг другу в любви во время однодневного Карнавала любви. Здесь каждый влюбленный считает своим долгом отдать дань Богу влюбленных - Святому Валентину.

Тайланд

Банграк в переводе означает "ТерриторияКуда поехать на День святого Валентина любви", именно поэтому поездка в Таиланд пользуется большим спросом у всех влюбленных. В эти дни, несмотря на то, что праздник пришел сюда с Запада, город становится местом паломничества почти всех тайских любовников.

Франция

Франция всегда славилась как территория любви, поэтому поездка во Францию на День святого Валентина – это уже классика. В главном выставочном зале Парижа вы сможете в эти дни увидеть электронные табло, на которых все влюбленные высказывают свои пожелания и другие нежные слова своим любимым.

США

Если вы хотите очень необычно сочетаться браком в День святого Валентина, пожалуйте в США. Если вы сделаете это на крыше самого высокого здания в Америке под названием Empire State Building, вы запомните этот день на всю жизнь как самый оригинальный день вашей жизни. И хоть это удовольствие недешевое – желающих начать семейную жизнь оригинальным способом всегда хватает.

И все-таки, самое главное - это не где отмечать праздник всех влюбленных, а с кем. Главное, что б в этот день ваш возлюбленный или возлюбленная были рядом. Чего я желаю вам от всей души!

Автор Юлия Киселевская сециально для www.ladymystery.ru 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe