Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Святой Валентин устанавливает рекорды

Статистика активности пользователей в Viber за 14 февраля это убедительно подтверждает. В прошлом году в День святого Валентина количество звонков побило новогодний рекорд, а всплеск трафика захлестнул волной любви миллионы пользователей. Россия покинула список аутсайдеров позапрошлого года по признаниям в любви.

Для кого-то День святого Валентина – просто ещё один обычный день в году, но только не для пользователей Viber. Почти 2 млрд сообщений и более 100 млн стикеров – больше бывает только в новогодние и рождественские каникулы. При этом отправители 92 млн сообщений проиллюстрировали свои послания друзьям и близким фотографиями. А число минут, потраченных абонентами 14 февраля на звонки любимым, переступило порог 520 миллионов – это абсолютный рекорд для Viber. Титул самой романтичной страны в прошлом году достался Австралии. Жители солнечного континента обогнали даже лидера позапрошлого года Францию и Испанию по количеству отправленных стикеров с валентинками. Самыми же неромантичными странами оказались Япония и Филиппины. Их жители, в обычной жизни общающиеся практически только с помощью стикеров, оказались очень скупы на признания в любви.

Россия же вышла в лидеры и заняла первое место в мире по количеству купленных стикеров. Из всех платных стикерпаков любовной тематики наиболее популярных в мире в 2015 году был стикерпак "Love is all you need" (1,6 млн скачиваний) с влюблённой Вайолет. В России первое место в рейтинге Вайолет разделила с лисёнком Фредди и пантерой Иви. В десятку самых скачиваемых наборов стикеров про любовь также вошли "Bigli Migli", "You Complete Me", "Dating" и "My Valentine", локализованные и переведённые на русский язык.

В этом году специально по случаю праздника вышел новый, чрезвычайно соблазнительный стикерпак "Нескромные валентинки". Котики, сердечки, ангелочки, кое-что погорячей и прочая "любовь-морковь" – каждый найдёт здесь стикер по душе, чтобы выразить свои чувства и поделиться вайбом любви. У кого всё "романтишно-конфетно-ванильно", тем подойдёт новый полный любви набор стикеров "14 февраля с Алекс и Зои" или кошачьи нежности от "Влюблённых по уши" Иви и Фредди.

Кроме того, в коллекции Viber – Happy Valentine`s Day ищите стикерпаки "The Single Life", "С днём святого Валентина!", "Поворкуем?", "Влюблённая Лана", "Влюблённый Янго", "Флирт", "Valentine`s Day" и "I love you".
Напоминаем также, что придумать необычный подарок и найти интересное место, где отметить День всех влюблённых, всегда готовы помочь паблик чаты Viber.

О Viber

Viber свободно соединяет своих абонентов с людьми, которые действительно важны для них. Viber посылает волны позитива каждый день и помогает свершаться важным делам. Число абонентов Viber насчитывает более 664 миллионов людей по всему миру. Пользователи могут отправлять бесплатные текстовые сообщения, общаться по видеосвязи и в групповых чатах, а также следить за активностями брендов и селебрити в паблик чатах. Представители команды Viber работают в различных точках по всему миру, чтобы лучше понимать особенности культуры каждого региона и радовать своих пользователей весёлым и актуальным контентом, включая стикеры и различные активности. Благодаря этому абоненты Viber могут чувствовать себя как дома, где бы они ни находились. Кроме того, для нас очень важно делать добрые поступки для людей, будь то помощь в отправке на турнир индийской женской футбольной команды или обеспечение бесплатных звонков через Viber Out для пострадавших при землетрясении в Непале. Viber доступен для iPhone®, iPad®, Android™ смартфонов и планшетов на платформе Windows Phone, Windows®, Windows 8®, Mac, Linux, Symbian и работает в сетях 3G/4G или по Wi-Fi. Аудитория популярного коммуникационного сервиса в России составляет свыше 55 миллионов человек. Viber входит в Rakuten Group.
Подписывайтесь на нас:
https://www.facebook.com/ViberRus
https://vk.com/viberrus
https://twitter.com/ViberRus
http://www.viber.com/ViberRussiaPC

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe