Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Признаки беременности

Беременность - это прекрасный период в жизни женщины. Как же узнать, что наконец-то этот период наступил и в вашей жизни. Существуют несколько признаков наступления беременности, среди которых есть универсальные и появляющиеся у каждой женщины, а есть и индивидуальные.

Первые признаки беременности

1. Этот признак беременности – самый важный и самый первый, его знают все женщины и большая часть мужчин – отсутствие месячных.

2. Набухает грудь, болят и чешутся соски. С этим также сталкивается практически каждая беременная женщина.

3. Сонливость и быстрая утомляемость.

4. Тошнота и отсутствие аппетита.

5. Иногда наоборот – постоянно хочется есть.

6. Раздражительность.

7. Появляются пристрастия в еде – тянет на солененькое или сладкое, хочется съесть то, на что раньше смотреть не могла. А ранее любимая еда вызывает отвращение.

8. Вы становитесь более впечатлительной, рыдаете над сериалами и женскими романами.

9. У вас снизилась или увеличилась потребность в сексе.

10. Вам постоянно хочется в туалет.

Если вы подозреваете, что вы беременны, ни в коем случае не откладывайте поход в поликлинику. Только врач развеет все ваши сомнения. Однако можно провести и экспресс-проверку дома с помощью всевозможных быстрых тестов на беременность. Они продаются в каждой аптеке, и вполне достоверны. Делать тест можно на второй день задержки месячных, однако это при условии, что ваш цикл стабилен. Если цикл скачет, то отсчитайте примерно 14 дней после предполагаемой даты зачатия. Гормоны, которые «видит» тест начинают прослеживаться им на вторую неделю беременности.

Если тест показал отрицательный результат, подождите несколько дней и сделайте его повторно. Если тест показал положительный результат – живо в поликлинику становиться на учет и проходить осмотр.

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe