Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Розы - незаменимый подарок для торжественных событий

Так уж повелось, что цветы являются неизменным атрибутом практически любого праздника. Мы дарим их на дни рождения, 8 марта, свадьбы, различные юбилеи. И причём, это касается не только семейных, дружественных или "сердечных" отношений.

Мы также преподносим букеты на концертах, разных выступлениях, а также когда поздравляем деловых партнёров со значимыми для них событиями.

Традиционно при выборе цветов многие отдают предпочтение розам. И в этом нет ничего удивительного, ведь не зря розу величают "царицей, королевой цветов". Да и сам внешний вид этого красивого и благородного цветка так и манит сделать выбор именно в его пользу!

К тому же сортов роз великое множество. Поэтому есть возможность подобрать подходящий букет для конкретного торжественного случая. К примеру, торговая марка Розы Белогорья предлагает широкий ассортимент элитных, экологически чистых сортов роз.

Цветы выращиваются с использованием передовых технологий и имеют длину стебля от 50 до 120 см. Вы можете сделать оптовый или розничный заказ по вполне приемлемым ценам. Розы в течение длительного времени имеют привлекательный вид, поскольку к срезанным цветам применяются специальные современные технологии, которые сохраняют их свежесть.

Так какие же розы подобрать для конкретного случая? Считается, что красные розы являются символом любви и привязанности. Поэтому мужчине, который хочет выразить женщине свои искренние чувства, следует присмотреться к красным розам таких сортов, как Prestige, Red Desire, Red Naomi. Эти цветы благоухают приятным сладковатым ароматом, который сохраняется на долгое время. К тому же сорт Prestige умеренно покрыт шипами, что даёт ему отдельное преимущество.

Очень нарядно выглядят розы Roulette. Их лепестки имеют 2 цвета: внутри это малиново-красный, а внешне - почти белый. Такие цветы красиво смотрятся в букете и приятно порадуют каждую женщину.

Любителям нежных белых роз подойдёт сорт Akito и Avalanche, а розовых - Alina и Revival. Не пройдите также мимо роз Penny Lane, которые отличаются необычным цветом золотистого шампанского. Розы этих сортов отлично подойдут для свадебных мероприятий и выгодно украсят образ любой невесты.

"Душевный" букет можно создать с помощью роз Peach Avalanche, которые отличаются нежным персиковым оттенком. А вот роза сорта Wow способна вызвать восторг благодаря своему яркому лососево-оранжевому цвету. Высокая утончённая форма бокала цветка и слегка заострённые лепестки придают ему необычайный шарм и оригинальность. Пожалуй, даже одна такая роза в подарок сможет удивить и вызвать бурю приятных эмоций!

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe