Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Волшебное зеркало. Зеркала в фен-шуй

Зеркала – это то, без чего женщины просто не могут существовать. Выбегая из дома, многие из женщин могут забыть ключи, телефон, но зеркало – никогда. Возможно, поэтому у многих в квартире достаточно много зеркал. Но как на это отреагирует сила фен-шуй?

Итак. Главное – в квартире обязательно должно быть одно большое зеркало, которое будет отражать человека целиком. А лучше – чтобы ещё оставалось место над головой, открывая всевозможные возможности для роста. Китайцы считают, что так человек видит свою внутреннюю силу и энергию. 

Благополучие в дом могут принести только те зеркала, которые отражают всё хорошее. Пусть напротив зеркал будут фотографии любимых людей, цветы, приятные виды. А можно повесить напротив зеркал талисманы фен-шуй, и их энергии будут удваиваться.

На кухне зеркало должно отображать обеденный стол – это приносит в дом достаток. Также это полезно в тех домах, где хозяйка мечтает о стройности - ей кажется, что она съедает больше, плюс постоянное наблюдение себя приводит к более жёсткому контролю. Можно повесить зеркало над плитой – хозяйка сможет видеть входящих на кухню и общаться с ними не из-за плеча, что более психологически удобно.

В спальне рекомендуют заводить парные предметы, в том числе и зеркала. Но кровать в зеркале отражаться не должна. Если по-другому не получается, то завешивайте зеркало на ночь занавесью или ставьте ширму. Зеркало считается проводником в другие миры, а куда оно может привести, и что такое сон – до сих пор не изучено. Вдобавок зеркало отражает кого-то из людей и «привносит» в семейную жизнь кого-то третьего, что не приведёт к хорошему.

Напоследок несколько рекомендаций по организации пространства. Зеркало обязательно должно быть в раме – это позволяет им хранить энергию. Зеркала обязательно держать в чистоте – это поможет энергии быть чистой. Не вешайте зеркала напротив входов, дверей, иначе энергия будет уходить. Никогда не держите дома треснувшие или разбитые зеркала – это разрушает энергию.


Автор Виктория Фабишек 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe