Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Какой маникюр выбрать на Новый год: новогодний маникюр от Лены Лениной

Новогодний маникюр – лучшая возможность сойти с ума на один вечер и свести с ума всех окружающих мужчин. Ведь длинные ухоженные ноготки - это отличный афродизиак, вызывающий даже у устойчиво женатых мужчин мысль об адюльтере. И чем оригинальнее, тем возбудительнее.

Маникюр от  Лены Лениной

Для приготовления новогоднего маникюра предлагаю учитывать весь образ: цвет и фасон платья, макияж и даже цвет волос. Новогодний маскарад должен померкнуть на Вашем фоне, поэтому буйство красок, игра фантазии и дикость идей приветствуются.

Мне зимой всегда не хватает солнца, а промозглость окружающих серых красок вызывает страстное желание яркого цвета. Поэтому предлагаю два первых варианта маникюрных решений – желто-зелено-оранжево-голубое тропическое (фото 1), навевающее желание провести Новый год в океане, или розово-фиолетово-леди-гага-образное (фото 2), вызывающее зависть других девушек. Если у Вас много фантазии, страз и разноцветных лаков, то вы сможете реализовать на ногтях настоящие шедевры рождественской живописи (фото 3).

Исключительно новогодней тематикой станет серебристое решение с пайетками и блестками(фото 4), которое отлично будет смотреться с платьем из серебристой ткани. Сексуально привлекательным и при этом новогодне-праздничным стал бы выбор красного фона блестящего лака с белым дизайном в виде снежинок-сосулек (фото 5).

Еще более изысканные снежинки можно нарисовать на деграде от белого через серебристо-серый к черному (фото 6), что позволит Вам сэкономить на костюме и надеть классическое маленькое черное платье. Оно по-новому заиграет вкупе с таким праздничным маникюром, а несколько ожерелий из серебряной елочной мишуры не позволят даже близким подругам узнать Ваше старое платье. Другой вариант эротикостимулирующего покрытия на новогодний вечер – красное с золотом и стразами (фото 7). В Сети Студий маникюра Лены Лениной самым большим спросом пользуется, конечно, классика торжественного жанра – черное с золотом (фото 8). Золотые пластинки тонкого сусального золота или его имитаций на маникюре придадут статусности любому черному платью.

Ухоженный и изысканный маникюр делает женщину сексуально привлекательнее и повышает ее социальный статус в глазах восхищенных мужчин. Загипнотизируйте в Новогодний вечер всех окружающих кроликов, а крольчихи пусть обзавидуются.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe